Сведения об административном составе учреждения.

Руководитель учреждения МИЛЮК ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА

телефон 8(813-71)9-18-68       e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 
Заместитель заведующего по учебно - воспитательной работе
ПЕТРУК АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
телефон 8(813-71)9-18-68        e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 
Заместитель заведующего по административно - хозяйственной части
ПРУДНИКОВА ВЕРА ВИКТОРОВНА
телефон 8(813-71)9-18-68       e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 
Главный бухгалтер
САГАНЬ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
ЖИРОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
телефон 8(813-71)9-18-67        e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 
Сведения о персональном составе педагогических работников.

Ф. И. О. педагога

Должность

Образование

Квалифи

кация

Курсы повышения

квалификации

Общий

стаж

Стаж 

раб. 

по 

специальн.

1

Силина Виктория Витальевна

воспитатель

групп "Синичка" и "Скворушка"

2018г., «Гатчинский педагогический колледж им. К. Д. Ушинского" воспитатель детей дошкольного возраста

-

2020г.,МБОУДО "Гатчинский центр непрерывного образования "ЦИТ" "Создание электронных образовательных ресурсов для интерактивных досок"  - 60 ч

3 год 3 мес.

3 год 3 мес

2

Меркушева Наталья Михайловна

воспитатель группы "Чижик"

1993г. Душанбинский педагогический университет им. К. Дисураева, учитель трудового обучения.

ГАОУ ДПО «ЛОИРО». «Дошкольное образование», 2016г.

1 кат

"Содержание и организация образовательного процесса в детском саду  в условиях перехода  к ФГОС" - 2020г.

21 лет

7 лет

 

           

 

4

Петрова Ксения Андреевна

воспитатель

группа "Ласточка"

2014г.,Санкт-Петербурский институт внешнеэкономических связей, экономики и права, психолог, преподаватель психологии.

ГАОУ ДПО «ЛОИРО». «Дошкольное обрвазование», 2016г.

1 кат.

2019г., ГАОУВО ЛО "Ленинграбский государственный университет им. А. С. Пушкина", "Организация коррекционно-логопедической работы в условиях реализации ФГОС", 72 ч.

14 лет

10 лет

5

Пикалова Марина Игоревна

воспитатель

группа "Чижик"

 

2018г.," Гатчинский педагогический колледж им. К. Д. Ушинского", воспитатель детей дошкольного возраста.

-

2019г.,МБОУДО "Гатчинский центр непрерывного образования "ЦИТ" "Лего конструирование и основы робототехники в дошкольном образовании"  - 72 ч

3 год 3 мес. 3 год 3 мес.

6

Кушнир Юлия Александровна

воспитатель

группа "Соловушка"

2010г. ГОУВПО "Санкт-Петербургский горный институт им. Г. В. Плеханова"

2019г., профес. переподготовка в АНОДПО "Институт развития образования"

"Теория и методика дошкольного образоввания"

-

2021г., ГАОУДПО "Ленинградский областной институт развития образования" - "Особенности образовательной деятельности  в свете требования ФГОС ДО", 72 ч.

 

13 лет

2 год 1 мес 

7

Черепова Ирина

Викторовна

Музыкальный руководитель

1995г., Орловский государственный педагогический университет, 

2018г., "Петербургский культурно-образовательный центр "Аничков мост", "Музыкальное воспитание детей в системе дошкольного образования", 272ч. 

высшая

2019г., ГАОУДПО "Ленинградский областной институт развития образования", "Музыкальное воспитание  в дошкольной образовательной организации в контексте с ФГОС ДО", 72 ч.

27 лет

26 года

8

Шевченко Марина Александровна

воспитатель

группа "Ласточка"

2017г.,

ГБПОУ ЛО "Гатчинский педагогический колледж им. К. Д. Ушинского", "Дошкольное образование"

1 кат

2019г. ГАОУВО ЛО "Ленинграбский государственный университет им. А. С. Пушкина", "Организация коррекционно-логопедической работы в условиях реализации ФГОС", 72 ч

23 год

6 лет

9

Бойченко Алена Юрьевна

инструктор по физкультуре

2014г., ФГБОУВПО "Российский госкдарственный педагогический университет им. А. И. Герцена" - Учитель географии.

2017г., ГАОУДОЛО "Учебно-методический центр" - "Теория и методика дошкольного образования" 252ч.

2010г. , ГБОУСПОЛО "Гатчинский педагогический колледж им. К. Д. Ушинского" - Учитель физической культуры.

1 кат

2020г. ГАОУПО "Ленинградский областной институт развития образования" - "Физкультурно-оздоровительные технологии в вовременной ДОО" - 72 ч.

8 лет

2 год1 мес 

10

Кипря Олеся Петровна

воспитатель группа "Синичка"

2005г., Братский государственный университет, "Педагог -психолог"

2002г. Братский педагогический колледж №2, "Педагог психолог детей дошкольного и младшего школьного возраста"

высш.

2019г. ГАОУВО ЛО "Ленинграбский государственный университет им. А. С. Пушкина"

«Развитие творческих начал личности в художественной деятельности детей в соответствии  с ФГОС», 72 часа. 

13 лет

6 лет

11 Семенова Светлана Анатольевна Воспитатель ГБПОУЛО "Гатчинский педагогический колледж имени К. Д. Ушинского" - Воспитатель детей дошкольного возраста" - 2016 г.  1 кат

2021г., ГАОУДПО "Ленинградский областной институт развития образования" - "Особенности образовательной деятельности  в свете требования ФГОС ДО", 72 ч.

11 лет 6 лет
12 Шабалина Елена Игоревна Учитель - логопед  2006г., СПБАОУВПО"
Ленинградский государственный университет им. А. С. Пушкина" 
"Учитель - логопед".
1 кат 2021г., ГАУДПОМО "Институт развития образования" - "Коррекционно-образовательная деятельность в условиях реализации ФГОС ДО"

18 лет

9 лет
13 Карпова Оксана Николаевна 

Воспитатель

группа "Воробушек"

2001г., Профессиональное училище № 13 г. Гатчины.

ГАОУ ДПО «ЛОИРО». «Дошкольное обрвазование» - учится

- 2019г. ГАОУВО ЛО "Ленинграбский государственный университет им. А. С. Пушкина",
"Организация коррекционно - логопедической работы в условиях реализации ФГОС" , 72ч.
11 лет 4 года
14

Маркелова Евгения Александровна 

Воспитатель группа "Журавушка"

2012г., ГБОУСПОЛО "Гатчинский педагогический колледж им. К. Д. Ушинского" - "Воспитатель детей дошкольного возраста"

2016г., ФГБОУВО "Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена." - "Педагогическое образование" 

высшая 2019г., МБОУДО "ЦИТ" " использование интерактивного оборудования в учебном процессе", 60ч. 7 лет   2 год 1 мес
15 Кириллова Анастасия Владимировна Педпгог-психолог

2011г. СПбАОУВПО "Ленинградский государственный университет им. А. С. Пушкина" - "Специальная психология"

2018г., ООО "Инфоурок" по программе "Организация деятельности педагога - дефектолога: специальная педагогика и психология" - "Учитель-дефнктолог".

 

1 кат 2019г., ЧОУВО "Санкт-Петербургский университет технологий управления  и экономики" - "Сурдокоммуникация в общении с инвалидами с с сенсорно речевыми нарушениями", 72 ч. 9 лет 7 лет
16 Нейман Алла Ивановна  Учитель -логопед

2010г., СПБАОУВПО"

Ленинградский государственный университет им. А. С. Пушкина" "учитель-олегофренопедагог и учитель-логопел"

1 кат 2021г., ГАУДПОМО "Институт развития образования" - "Коррекционно-образовательная деятельность в условиях реализации ФГОС ДО" 10 лет 10 лет
17 Гусева Алёна Алексеевна Воспитатель группа "Совушка" и "Перепелочка"  2018г. «Гатчинский педагогический колледж им. К. Д. Ушинского" - воспитатель детей дошкольного возраста. - 2019г, НОЧУ ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования», «Первая поморщь», 72 ч 3 года 3 года
18 Иванова Анастасия Андреевна Воспитатель группа "Воробушек" 2018г. «Гатчинский педагогический колледж им. К. Д. Ушинского" - воспитатель детей дошкольного возраста. - НОЧУ ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования», «Первая поморщь», 16 ч 3 года 9 мес. 2 год1 мес.
19 Ефимченко Елена Васильевна Воспитатель группа "Воробушек"

2005г., ГОУВПО "Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса" - "Социальная работа"

2015г.,  ГБОУСПОЛО "Гатчинский педагогический колледж им. К. Д. Ушинского"  - "Дошкольное образование"

1 кат 2020г., ГАОУДПО "Ленинградский областной институт развития образования" - "Особенности образовательной деятельности  в свете требования ФГОС ДО", 72 ч. 14 лет 11 лет
20 Ольховская Марина Геннадьевна Воспитатель группа "Перепелочка" 2003г., Ташкенский Государственный педагогический университет им. Низими - "Воспитатель детей дошкольного возраста" - 2021г., ГАОУДПО "Ленинградский областной институт развития образования" - "Особенности образовательной деятельности  в свете требования ФГОС ДО", 72 ч. 15 лет 4 года
21 Громова Мария Ивановна Воспитатель группа "Скворушка"

1999г., Дзержинский педагогический колледж - "Учитель начальных классов".

2018г., ООО "ИОЦ "Северная столица" - "Воспитатель дошкольной образовательной организации", 520ч.

1 кат 2020г., МБОУДО "ЦИТ" " использование интерактивного оборудования в учебном процессе", 60ч. 16 лет 5года
22 Клемчук Олеся Валерьевна Воспитатель группа "Журавушка" ГБПОУЛО "Гатчинский педагогический колледж имени К. Д. Ушинского" - Воспитатель детей дошкольного возраста" - 2016 г.  - 2020г., МБОУДО "ЦИТ" " использование интерактивного оборудования в учебном процессе", 60ч. 10 лет 2 год 3 мес
23 Танышева Наталья Викторовна Воспитатель группа "Снегирек"

2020г., СПБАОУВПО"

Ленинградский государственный университет им. А. С. Пушкина" - "Психолого-педагогическое образование"

2017г. АНОДПО "Институт управления и права" - "Воспитатель. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании".

 - 2020г., МБОУДО "ЦИТ" " использование интерактивного оборудования в учебном процессе", 60ч. 17 лет 8 лет