Директор школы Артюх Татьяна Владиславовна

Время работы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00

Понедельник, среда с 14.00-18.00 прием родителей учащихся, дошкольников, партнеров школы.

тел. (881371) 63-416

Заместитель  директора по УВР Бондаренко Елена Геннадьевна

Время работы: понедельник-пятница с 8.30 до 12. 30 с 13.00 до 17.30

тел. (8 - 813 - 71) 6- 34 - 03

     Официальные дни приема граждан   по вопросам зачисления, регистрации очередности на              зачисление в Учреждение, являются:

                     - понедельник с 14.00 до 17.00,

                     - вторник с 14.00 до 17.00

    Эл. почта (e-mail): Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заведующий хозяйством Воеводова Маргарита Валентиновна

График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 12.30 с 13.00-16.30

Телефон: (8 - 813 - 71) 6- 34 - 03

Эл. почта (e-mail): Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Бухгалтер Денисова Александра Геннадьевна

График работы: понедельник- пятница с 9.00-16.00

Телефон: (8-813-71) 6-34-26

График приема граждан должностными лицами

Сведения о педагогическом составе

 

Кадровое обеспечение (квалификация) 2017-2018 учебный год

  
 

Артюх Татьяна Владиславовна

Директор

 

Воеводова Маргарита Валентиновна

Заведующий хозяйством

Бондаренко Елена Геннадьевна

Заместитель директора по УВР

Мыльникова Ирина Васильевна 

Учитель-логопед

 

Васильева Александра Викторовна

Инструктор по физической культуре

 

Мартынова Ксения Витальевна

Инструктор по физической культуре

 

Городилова Ирина Викторовна

Музыкальный руководитель

Хазова Татьяна Сергеевна

воспитатель

группа обшеразвивающая первая младшая

 

Нагиева Ольга Сергеевна

воспитатель

группа общеразвивающая первая младшая

группа обшеразвивающая вторая младшая

Давыденко Александра Владимировна

воспитатель

группа общеразвиваюшая среднего возраста

 

Рудь Евгения Григорьевна

воспитатель

группа обшеразвивающая среднего возраста

группа обшеразвивающая разновозрастная

Костылева Наталья Петровна

воспитатель

группа общеразвивающая второго младшего возраста

Савельева Елена Ивановна

воспитатель

группа общеразвивающая разновозрастная 

 

 

Грабельникова Виктория Леонидовна

воспитатель

 

группа  компенсирующей напрвленности разновозрастная

Мирчук Елена Владимировна

воспитатель

группа компенсирующей направленности разновозрастная

 

 

 

                                                              

                               

                                        

\