Структура  и  органы управления образовательной организацией. 

Структура управления МБДОУ "Детский сад №50 комбинированного вида".

Управление учреждением осуществляется на основе сочетания принципов

единоначалия и коллегиальности.

  • Единоличным исполнительным органом учреждения является заведующий учреждения - Дычко Виктория Васильевна;

Административные органы управления:

  • Методическая служба. Руководитель - заместитель заведующего по УВР - Куколина Анна Владимировна.
  • Учебно-вспомогательный и обслуживающий персонал. Руководитель - Королькова Наталья Николаевна.

В Учреждении действуют коллегиальные органы управления:

В нашем детском саду функционируют 11 групп (260 воспитанников).

Первые младшие группы (2 - 3 года). 

«Карапузики».

Списочный состав: 21 человек.

Воспитатели:

Кочина Ксения Дмитриевна

Младший воспитатель:

Корнева Надежда Ивановна

«Ромашки».

Списочный состав: 26 человек.

 

Воспитатели:

Лёвина Ольга Александровна

Младший воспитатель:

Тимофеева Любовь Николаевна                    

Вторые младшие группы (3 - 4 года).

«Солнышко».

Списочный состав: 25 человек.

Воспитатели:

Царёва Татьяна Ивановна

Фролова Алёна Юрьевна

Младший воспитатель:

Калинина Валентина Сергеевна

«Паровозик».

Списочный состав: 28 человек.

Воспитатели:

Нелюбина Виктория Андреевна

Фролова Алёна Юрьевна

Младший воспитатель:

Васильева Наталья Александровна

Средние группы (4 - 5 лет).

«Колокольчик».

Списочный состав: 29 человек.

Воспитатели:

Тиссен Ольга Викторовна

Смирнова Валентина Леонидовна

Младший воспитатель:

Трудолюбова Наталья Олеговна

«Звёздочки».

Списочный состав:  29 человека.

Воспитатели:

Никулина Ольга Сергеевна

Смирнова Валентина Леонидовна

Младший воспитатель:

Павлова Елена Евгеньевна

Старшая группа комбинированной направленности (5 - 6 лет)

«Теремок».

Списочный состав: 25 человек.

Воспитатели:

Решетова Екатерина Владимировна

Дмитриева Ирина Николаевна

Учитель-логопед:

Фролова Екатерина Александровна

Младший воспитатель:

Васильева Татьяна Михайловна.

 

Старшая  группа комбинированной направленности (5-6 лет)

«Почемучки».

Списочный состав: 25 человек.

Воспитатели:

 Ансон Татьяна Николаевна

Ропацкая Анастасия Юрьевна

Учитель-логопед:

 Григорьева Надежда Александровна

Младший воспитатель:

 

 

Подготовительная группа компенсирующей направленности (6-7 лет).

"Ласточки".

Списочный состав: 16 человек.

Воспитатели:

Павлова Татьяна Ильинична

Зверева Екатерина Владимировна

Учитель-логопед:

Свиридова Наталья Александровна

Младший воспитатель:

Григорьева Евгения Филипповна.

 

Подготовительная группа комбинированной направленности (6-7 лет)

«Пчёлки».

Списочный состав: 20 человек.

Воспитатели:

Карнаева Елена Александровна

Зайцева Ирина Юрьевна

Учитель-логопед:

Старовойтова Елена Анатольевна

Младший воспитатель:

Павлова Елена Евгеньевна

 

 Группа общеразвивающей направленности (5 - 7 лет).

"Сказка".

Списочный состав: 29 человек.

Воспитатели:

Беляева Ольга Владимировна

Симонова Людмила Андреевна

Младший воспитатель: