Печать
Просмотров: 239

На основании лицензии на ведение деятельности по реализации образовательных программ дошкольного образования в учреждении представлены следующие 

Дополнительные общеразвивающие программы:

    -Краткая презентация  -Календарный учебный график  -Расписание занятий 

     -Краткая презентация  -Календарный учебный график  -Расписание занятий

    -Краткая презентация  -Календарный учебный график  -Расписание занятий

     -Краткая презентация  -Календарный учебный график  -Расписание занятий 
 
Краткое описание дополнительных общеразвивающих программ:

Педагогами составлены дополнительные общеразвивающие программы, целью которых является разностороннее развитие ребенка. Одной из важнейших задач образовательного процесса является художественно-эстетическое, физическое и культурное развитие детей, приобщение к миру искусства, что развивает и обогащает ребёнка, формирует его эмоциональную сферу, воспитывает коммуникабельность, трудолюбие, умение добиваться цели, ассоциативное мышление, побуждает к творчеству.

 
Информация для родителей:

 Уважаемые родители, в рамках национального проекта "Образование" на территории Ленинградской области реализуется проект «Успех каждого ребенка», одним из мероприятий которого является внедрение в области модели персонифицированного финансирования программ дополнительного образования. Для записи на кружки и секции необходимо открыть ссылку и выполнить необходимые шаги:     

 

Расписание работы объединений на 2021 - 2022 учебный год:

 1. Программа "У истоков Оредежа":

 Группа  Местоположение День недели Время по подгруппам
Старшая  с. Рождествено Среда

15.35-16.00

16.05-16.30

Старше-подготовительная с. Рождествено Вторник

15.35-16.05

16.10-16.35

Старше - подготовительная д. Батово

Понедельник

16.25-16.50

16.55-17.25

 

2. Программа "Глиняные фантазии":

 Группа  Местоположение День недели Время по подгруппам
Старшая  с. Рождествено Четверг

15.35-16.00

16.05-16.30

Старше-подготовительная с. Рождествено Вторник

15.35-16.05

16.10-16.35

 

3. Программа "Фитболята":

 Группа  Местоположение День недели Время по подгруппам
Старшая  с. Рождествено Пятница

15.35-16.00

16.05-16.30

Старше-подготовительная с. Рождествено Понедельник

15.35-16.00

16.05-16.35

 

4. Программа "Лего - профи":

Группа Местоположение День недели Время по подгруппам

Старше-

подготовительная

д. Батово Вторник

16.25-16.50

16.55-17.25

 

Галерея детских достижений:

Лего-конструирование Лего-конструирование Лего-конструирование