Все фотографии размещаются с разрешения родителей

(законных представителей).

Независимая оценка качества образования

Уважаемые родители (законные представители)!

Оценить деятельность нашего детского сада и оставить отзыв по всем направлениям работы учреждения вы можете на Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.

Для этого вам необходимо пройти по ссылке    https://bus.gov.ru/pub/home 

 

* * * * *

ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР

11 июня 2019 года

Прощай, наш детский сад!
Тебя с любовью
Еще мы будем долго вспоминать.
Все впереди у нас,
Но только малышами
Нам больше никогда не стать.

      Вот и наступила пора нашим "подготовишкам" прощаться с детским садом —7 июня прошел выпускной бал. Совсем скоро для наших выпускников прозвенит первый школьный звонок. Желаем ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе!

* * * * *

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

5 июня 2019 года

      В поселке Пудость 1 июня впервые прошёл карнавал, посвящённый Дню защиты детей и Дню Пудостьского сельского поселения. Темой карнавала стала сказка. Участники съехались со всех уголков Пудостьского поселения.  Свои делегации сказочных героев прислали детские сады, школы, дома культуры. За звание быть лучшими из лучших поборолись 150 зарегистрированных участников. Команда нашего детского сада была награждена дипломом победителя и получила сертификат на фотосессию в профессиональной студии.

 

 

* * * * *

НЕДЕЛЯ ТЕАТРА

17 мая 2019 года

Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля. Воспитанники детского сада не остались в стороне и продемонстрировали свои артистические способности на открытых показах. Они с удовольствием перевоплощались в героев сказок, сопровождая свои выступления стихами, музыкой и танцами.

 

* * * * *

КОНКУРС ЧТЕЦОВ

7 мая 2019 года

   9 мая — День Великой Победы — один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный и светлый!
Накануне 9 мая в детском саду прошел праздничный концерт, посвященный дню Великой Победы. В программу мероприятия вошли песни о празднике победы, о мире, о солдатах, танцы, стихи о войне, о бессмертном подвиге защитников Отечества.

 

* * * * *

КОНКУРС ЧТЕЦОВ

25 апреля  2019 года

 

      24 апреля прошел конкурс чтецов среди воспитанников детского сада. Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты публики воодушевляли юных чтецов. Дети читали свои любимые стихотворения, а также произведения о войне и Великой Победе. По окончании конкурса все участники конкурса были награждены грамотами и медалями.

 

* * * * *

ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ

29 марта  2019 года

27 марта в городе Гатчина прошел XI фестиваль творчества работников образования «Пусть всегда будет солнце». В фестивале приняли участие более 10 творческих коллективов. В торжественной обстановке участникам были вручены дипломы и призы.

 

 

* * * * *

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

15 марта  2019 года

      8 Марта в детском саду -  праздник, который символизирует собой приход весны. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный праздник: выступали с песнями и танцами, стихами. Но самые запоминающиеся праздники обязательно включают в себя конкурсы. Совместные игры и конкурсы приносят детям и взрослым живое общение, дух азарта и соревнования, гордость за своих близких.

 

 

 

* * * * *

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

19 марта  2019 года

* * * * *

МАСЛЕНИЦА

7 марта 2019 года

          С чего начинается весна? Конечно с проводов зимы. И в нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник.

* * * * *

НОВЫЙ ГОД

28 декабря 2018 года

 

      Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками! А для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах нашего сада с 25 по 27 декабря прошли новогодние утренники. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

* * * * *

ЭКОШОУ - 2018

5 декабря 2018 года

В НИЦ «Курчатовский институт» — ПИЯФ состоялась итоговая конференция по проекту «Школьная экологическая инициатива» – «Молодые таланты-2018». В этом году в мероприятиях проекта приняли участие несколько тысяч юных жителей Гатчины и Гатчинского района, а на самом празднике присутствовало около 350 детей разных возрастов, в том числе воспитанники и нашего ДОУ.

 

* * * * *

ДЕНЬ МАТЕРИ

26 ноября 2018 года

Доброй традицией стало отмечать в детском саду такой праздник, как День матери. Традиционно в честь этого праздника проходят очень трогательные концерты, наши дети дарят своим мамам стихи, песни, танцы и подарки, сделанные собственными руками.

 


* * * * *

ВЕБИНАР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

3 декабря 2018 года

6 декабря 2018 г.  в 15:00 состоится вебинар по теме -  "Психологические основы взаимодействия с детьми раннего и  дошкольного возраста (аспекты детско-родительских отношений)"
Читает Воспитанник Ирина Владимировна.

Ссылка откроется за 15-20 минут до начала.
http://m.mirapolis.ru/m/miravr/1213312221

 

* * * * *

НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ

22 ноября 2018 года

   Всем известно, всем понятно,

Что здоровым быть приятно!

Только надо всем узнать

Как здоровыми стать!

В мире нет рецепта лучше:

Будь со спортом неразлучен-

Проживёшь тогда 100 лет!!!

Вот и весь секрет!

 В нашем детском саду прошла Неделя здоровья, посвященная формированию здорового образа жизни и желанию заботиться о своем здоровье.

* * * * *

ПРАЗДНИК ОСЕНИ

31 октября 2018 года

      Традиционно, в конце осени, а нашем ДОУ проходят осенние праздники. Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными. Воспитанники и родители получили много позитивных эмоций.

 

* * * * *

ВЫСТАВКА  ПОДЕЛОК

"СКАЗКА ИЗ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ"

26 сентября 2018 года

     Пришла осень с богатым урожаем фруктов и овощей. Они могут служить прекрасным материалом для создания поделок. Так в нашем детском саду была организована выставка сказок из овощей и фруктов. Участниками выставки были дети и их родители. В результате получились оригинальные поделки. К сожаленью эти поделки быстро утрачивают свой вид. Поэтому мы всё зафиксировали и организовали фотовыставку сделанных работ в музыкальном зале.

 

* * * * *

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

3 сентября 2018 года

"День знаний" – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки и отдыха дети вновь встретились со своими друзьями в детском саду. Традиционно в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний! Под весёлую музыку дети собрались в музыкальном зале. Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций.


* * * * *

СПОРТИВНО-МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

30 августа 2018 года

 

      В последние дни августа в нашем детском саду прошли спортивно-музыкальные развлечения. Они включали в себя игры, танцы, задания, спортивные конкурсы. Целью мероприятий являлось создание праздничного настроения у наших воспитанников.