НАШ             

Т ворческий

Е диный

Р адушный

Е диномышленный

М узыкальный

О баятельный

К оллектив

 

 

Комплектование  на 2021 - 2022 учебный год

Основное здание по ул.Леонова, дом 15а

 

 

 

Группа

компенсирующей направленности

20 детей

с тяжелыми нарушениями речи 

(дети 6-7 лет)

 

Режим дня 

 

 

 

Воспитатели:

Ушакова

Жанна Николаевна

Баранова

Полина Сергеевна 

Педагог- психолог:

 Малофеева Нина Сергеевна

 

Младший воспитатель:

Атакишиева

Джамиля Салим кызы

 

 Учитель-логопед:

 Федорук

Виктория Александровна

 

 

Средняя группа

26 детей

(дети 4-5 лет)

Режим дня 

 

 

 

Воспитатели:

Тарновская 

Лилия Яковлевна 


 

Младшийвоспитатель:

Назарян

Азгануш Арутюновна

 

Группа раннего возраста

30 детей

(дети 1,5 - 3 лет)

https://vk.com/club198121525

Режим дня 

 

 

 

 

Воспитатели:

Огородник

Екатерина Александровна

Парамонова

Елизавета Владимировна


 

Младший воспитатель:

 Семенова

Зинаида Александровна


 

 

Группа

компенсирующей направленности

14 детей

с задержкой психического развития

(дети 3-5 лет)

https://vk.com/club198121661

Режим дня 

 

 

Воспитатели:

Келарь

Оксана Константиновна

 

Русанова

Алёна Марковна

Учитель-логопед:

Уткина

Елена Николаевна

Педагог- психолог:

 Малофеева Нина Сергеевна

Учитель-дефектолог:

Павлова

Вера  Александровна

 Младшийвоспитатель:

Путинцева

Виктория Викторовна

 

 

 

Подготовительная к школе группа

30 детей

(дети 6-7 лет)

https://vk.com/club153345616

Режим дня

 

Воспитатели:

Мизинцева

Юлия Серафимовна

 

Геоб Юлия Алексеевна


 Младший воспитатель:

Грицкевич

Татьяна Петровна

 

 

 

Группа

компенсирующей направленности

18 детей

с тяжелыми нарушениями речи

(дети 5-6 лет)

 

Режим дня 

 

 

 

Воспитатели:

Павлова

Анастасия Владимировна

Домрачева

Анна Николаевна


Учитель-логопед:

Уткина

Елена Николаевна

 Педагог- психолог:

 Малофеева Нина Сергеевна

Младший воспитатель:


 


 

 

Филиал  по ул.Достоевского, дом 18/7

 

 

Старшая  общеразвивающая группа

18 детей 

(дети 4-6 лет)

 

Режим дня 

 

Воспитатели:

Федорова

Анастасия Геннадьевна

 

Зарубина

Нина Геннадьевна


Младшийвоспитатель:



 

Младшая общеразвивающая группа

30 детей

(дети 3-4 лет )

Режим дня 

 

Воспитатели:

Рычихина

Валентина Юрьевна

 

Геворгян

Арменуи Наследниковна


Младший воспитатель:

Фокина

Надежда Антоновна

 

 

Группа раннего возраста

28 детей

(дети 1,5 -3 лет)

Режим дня 

Режим дня

Воспитатели:

Григорович

Клара Абжолаловна

Младшийвоспитатель:

Дёмина

Галина Александровна