В соответствии с муниципальным контрактом № 118 от 12.05.2020 г. по заказу Комитета образования Гатчинского муниципального района Ленинградской области в июне-октябре 2020 г. организацией оператором была проведена независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными организациями, осуществляющими свою деятельность на территории Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

     Отчет по результатам проведения прикладного социологического исследования для получения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями Гатчинского муниципального района Ленинградской области

     Отчет по устанению недостатков, выявленных в ходе НОК 2022 г 

     План по устанению недостатков, выявленных в ходе НОК 2022 г

     В рамках проведенной работы "Маркетинговым агентством "Медиа-полюс" была проведена независимая оценка качества нашего ДОУ, а также проведен онлайн-опрос потребителей услуг в соответствии с Техническим заданием к Контракту № 27-01/23 от 23 января 2023г.

     Наше ДОУ по результатам НОК в рейтинге 74-х образовательных учреждений Гатчинского района заняло 5 место и набрало 98,08 баллов из 100 возможных.

     План по устанению недостатков, выявленных в ходе НОК 2023 г

     План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК на 2023г

Опрос https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSevvH6poeMCcilT0LyMf6ITKDwDb_

fsxcC9uqJpuLFggvtblg/viewform?usp=sf_link

Инструкция " Официальный сайт"