Печать
Просмотров: 1510

             С целью проведения консультационной и просветительской деятельности с родительской общественностью на базе МБДОУ  "Детский сад №12 компенсирующего вида" организован консультационный центр. 

В состав консультационного центра входят: учитель-дефектолог, учитель-логопед,   музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, педагог-психолог.

 

Целью деятельности  консультационного центра является создание условий для повышения компетентности родителей (законных представителей) обучающихся в вопросах образования и воспитания, в том числе для раннего развития детей в возрасте до трех лет, путем предоставления услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

 

Режим работы консультационного центра:

День недели

Время работы

Форма работы

Должность ответственного работника ДОУ

Последняя

среда каждого месяца

09.00-16.00

Консультации для родителей, законных представителей (индивидуальная и подгрупповая)

Учитель-дефектолог

Учитель-логопед

Инструктор по физической культуре

Музыкальный руководитель

Педагог-психолог

                                   

 

 

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете получить помощь специалистов консультационного центра в дистанционной форме (через электронную почту заявителя), наши специалисты подготовят консультацию и отправят ее на ваш адрес электронной почты. 

Форма обратной связи