Печать
Просмотров: 1590

Все фотографии детей размещаются на сайте Учреждения с письменного разрешения родителей (законных представителей)!

Наши достижения 2023 год

2023

Диплом

Фестиваль творчества дошкольных образовательных организаций ГМР

Радуга талантов

Городилова Ирина Викторовна

Музыкальный-руководитель

Муниципальный

Победитель

«Юный актер»

 

Победитель

«Юный вокалист»

 

Клепикова Эльвира Галимовна

Лауреат II степени

«Юный художник»

 

Савельева Елена Ивановна

Лауреат II степени

«Юный художник»

 

Диплом

XVIII фестиваль вокально-хорового творчества учащихся и учителей Гатчинского муниципального района посвященного году педагога и наставника и 100-летию со дня рождения И.И. Шварца

Городилова Ирина Викторовна

Музыкальный-руководитель

Муниципальный

Призёр

«Ансамбль воспитателей «Овация»

 

Победитель

Хор педагогов и родителей

 

Участник

Хор «Веселые нотки»

 

Диплом

Муниципальный этап регионального конкурса «Шаг вперед»

Грабельникова Виктория Леонидовна

Старший методист

Муниципальный

Участник

 

Диплом

Муниципальный смотр-конкурс педагогического мастерства «Педагогическое мастерство без границ» в номинации «Педагогические инновации»

Боровкова Ирина Викторовна

Учитель-логопед

Муниципальный

Победитель

 

Сертификат

Семинар-практикум учителей-логопедов ГМР

на тему «Развитие фонематических процессов у детей дошкольного возраста посредством балансировочного комплекса «Успех»

Боровкова Ирина Викторовна

Учитель-логопед

Муниципальный

Участник

 

 

Ещё одна победа хора «Весёлые нотки»

В очередной раз коллектив хора МБОУ «Войсковицкая СОШ №1/ структурное подразделение -детский сад» под руководством музыкального сотрудника Городиловой Ирины Владимировны принял участие в XI Открытом областном фестивале – конкурсе детского музыкально-художественного творчества «Светлый Ангел Рождества».

А итогом исполнения музыкального произведения участниками ансамбля стало завоевание диплома лауреата III степени в номинации «Академическое пение».

Желаем дальнейших творческих успехов коллективу «Веселые нотки» на их музыкальном поприще.

ДипломСертификатХор

Хоровой коллектив «Веселые нотки» радует

Не первый год в МБОУ «Войсковицкая СОШ №1/структурное подразделение -детский сад» хоровым коллективом «Веселые нотки» руководит замечательный музыкальный работник Городилова И.В.

Высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, индивидуальный подход к каждому ребёнку отличают занятия Ирины Владимировны.

Творческие задумки и идеи педагога никого не оставляют равнодушными. Вот и сейчас участие во всероссийском конкурсе «Я любимой маме песню подарю» принесло победу и диплом 1-й степени.

Желаем нашему хоровому коллективу участия в новых конкурсах, позитивных эмоций и побед, а Ирине Владимировне творческих успехов и дальнейшего профессионального роста!

 Диплом

Учитель-логопед Боровкова Ирина Викторовна приняла участие в «Первом Чемпионате ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ по профессиональному мастерству среди работников учреждений образования, культуры и социальной сферы – 2021» в номинации «Лучший инновационный проект».

По итогам проведения Чемпионата Ирина Викторовна получила звания «Бронзовых призеров Чемпионата». Ей вручили дипломов 3-й степени и разместили её ФИО и ФОТО участника на Федеральном интернет-портале «ДОСКА ПОЧЕТА ТРУЖЕНИКОВ РОССИИ».
Выражаем огромную благодарность и желаем дальнейших успехов в образовательной деятельности.

Диплом

Сертификат

 

«Помним! Гордимся! Будем достойны!"

Все дальше во времени уходит от нас героическая дата 9 мая 1945 года, но мы не перестаем помнить и чтить подвиг, совершенный миллионами людей во имя мира. Этот праздник отмечают в каждом доме нашей страны, он хранит память о страшных днях войны и героизме советских солдат для будущих поколений — правнуков Победы.

13 марта 2020 года в п. Новый свет Гатчинского района прошёл фестиваль вокально-хорового творчества «Помним! Гордимся! Будем достойны!». Открыло праздничное мероприятие выступление женского академического хора «Акварель», руководителем которого является Городилова Ирина Владимировна.Полноправными участниками конкурса стали дошколята старшей группы «Звёздочка» и подготовительных групп «Колокольчик» и «Солнышко». А продолжили праздничное мероприятие школьники и учителя МБОУ «Войсковицкая СОШ №1».

Выступление воспитанников МБОУ «Войсковицкая СОШ №1» никого не оставило равнодушным – ведь столько души было вложено в исполнение песен. Можно быть уверенным, что подрастающее поколение будет чтить и помнить подвиг наших отцов и дедов.

"Участники"

"Грамота"

"Грамота"

"Я люблю тебя Россия"

8 ноября 2019 года детский коллектив МБОУ «Войсковицкая СОШ № 1» принял участие в конкурсе юных исполнителей литературно-поэтических, литературно-музыкальных произведений и инсценированной песни «Я люблю тебя, Россия». Воспитанники  старшей группы «Звездочка», подготовительных групп «Колокольчик» и «Солнышко» отстаивали честь детского учреждения в номинации литературно-поэтическая композиция. В русских национальных костюмах ребята впервые в своей жизни на большой сцене прочитали стихи о Родине, о России. Яркий и красочный конкурс подарил массу новых впечатлений  юным конкурсантам. Стихи  о России обладает волшебной силой, благодаря которой хочется ещё сильнее любить Родину и действовать во благо Отечества

"Участники"

Наша гордость

В МБОУ «Войсковицкая СОШ №1» трудится замечательный музыкальный работник Городилова И.В. Высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, индивидуальный подход к каждому ребёнку отличают занятия Ирины Владимировны. Творческие задумки и идеи педагога никого не оставляют равнодушными. Столько души вкладывает музыкант в свою работу, а утренники проходят на таком уровне, что родители уходят с массой позитивных эмоций. Городилова И.В. много участвует в региональных и всероссийских конкурсах, её коллективы занимают призовые места. С 5 по 8 декабря 2019 года в Свято-Троицкой Александро-Невской Лавре проходил ХI Международный фестиваль-конкурс современной православной духовной песни «Невские купола» в честь новомучеников и исповедников Российских, где «Женский академический хор «Акварель» из города Гатчины завоевал специальный Приз Владыки, который торжественно вручил конкурсанткам духовник фестиваля – епископ Кронштадтский Назарий (Лавриненко), наместник Свято-Троицкой Александро-Невской лавры, викарий Санкт-Петербургской епархии. Так же наряду  с иереем Николаем Святченко, иереем Марином Гузуном, вдекабре этого года Ирина Владимировна за активное участие в жизни прихода Покровского собора была награждена грамотой. Желаем Ирине Владимировне творческих успехов и дальнейшего профессионального роста!

"Награждение"

Наша гордость

В Войсковицком центре культуры и спорта состоялись заключительные в 2019 году соревнования по дартсу – Кубок Гатчинского района, 26 команд соревновались в меткости  по игре в дартс.      Школьники вместе с чемпионами поражали мишени, конкуренция была очень серьезная. За последнее время количество игроков дартс выросло.Среди участников старшей возрастной группы выступала и наша коллега Ирина Боровкова (460), которая стала лучшей в личном зачете, а её команда заняла первое место. Кубки, медали и грамоты вручили представителям команд на параде закрытия соревнований, а также наградили победителей в личном Первенстве. Наша гордость, учитель-логопед – Ирина Викторовна Боровкова, с увлечением занимается данным видом спорта и является примером для всех!

"Нагрождение"