Печать
Просмотров: 1572
Уважаемые родители (законные представители)!

Вы можете оставить отзыв о работе нашего учреждения на портале https://bus.gov.ru/pub/home

 

Уважаемые родители!

Одной из важнейших задач деятельности нашего Учреждения является охрана и укрепление здоровья детей, воспитание потребности в здоровом образе жизни.С этой целью,в декабре  2018г. в нашем детском саду оборудован оздоровительный комплекс «Соляная комната». 

Принцип действия «Соляной комнаты» простой. Искусственный микроклимат очень близок к условиям настоящих подземных соляных шахт. Особенность «Соляной комнаты» – окружающая среда наполнена полезными веществами – сухим аэрозолем хлорида натрия. Когда соль попадает в организм ребёнка, то она оказывает несколько воздействий: лечебное, противовоспалительное, противоаллергенное и иммунностимулирующее.

Во время сеанса, под спокойную музыку малыши могут поиграть с солью,  как с песочком. И в это же время волшебница соль будет массировать ножки нашим воспитанникам.

Для посещения «Соляной комнаты»  необходима справка от педиатра о том, что у ребёнка нет противопоказаний!

 

Мы надеемся, что нашим детям «Соляная комната» поможет стать более здоровыми и счастливыми!

 

Уважаемые родители!

28 марта 2019 года состоится День открытых дверей для

родителей (законных представителей) детей,

планирующих посещение нашего детского сада

с 1 сентября 2019 года.

Ждем Вас в 13.00 в музыкальном зале.

Администрация.

 

Консультативный пункт

На базе МБОУ «ВойсковицкаяСОШ №1» Детский сад  с 01.09.2018г. работает консультативный пункт психолого-педагогической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому.

Консультативный пункт предоставляет возможность по: оказанию консультативной помощи по вопросам воспитания ребенка, диагностику проблем в развитии, социализацию детей до 8 лет не посещающих ДОУ, помощь в обеспечении равных стартовых возможностей  при поступлении в школу.

Вы можете получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заместителя директора по УВР, учителя-логопеда, педагога-психолога, воспитателя и других педагогов.

График работы консультативного пункта: Среда с 14.00 до 18.00.

На консультацию к специалистам можно записаться в рабочие дни по телефону 8 (813 71) 63-403 или прийти по адресу: п.Войсковицы, пл. Манина, д.23.

Мы будем рады Вам помочь!

 

Уважаемые родители!

МБОУ "Войсковицкая СОШ 1" Детский сад приглашает Ваших детей с 3  до 4 лет для получения дошкольного образования!

Мы предоставляем нашим воспитанникам лучшие условия пребывания, профессиональный присмотр и уход, качественное образование.

Ждем Вас!