Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в онлайн-анкетировании для выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг в детском саду, перейдя по ссылке: https://anketolog.ru/s/385842/B5dUdLor

NOK 1NOK 2
Вы можете оставить отзыв по оценке качества образования. Размещение отзывов о деятельности ДОУ на портале: https://bus.gov.ru/pub/home. Для выражения мнений о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями (дошкольного, общего, дополнительного образования) вы можете заполнить онлайн - анкету по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности по ссылке: https://goo.gl/forms/Je32z9eKFgZY4alA2
21.01.2022 Юлия Глия.
 
Очень благодарна известным воспитателям группы <Дюймовочка>: Анне Сергеевне, Валерии Сергеевне и нянечке Веронике Викторовне за доброе, напряженное и внимательное отношение к близким деткам и творческому развитию.
 
22.01.2022 Екатерина Ф.
Мне 8 сад очень понравился! Моя дочь ходит в ясельную группу "Дюймовочка" у нас великолепные воспитатели Валерия Сергеевна и Анна Сергеевна! Также хочу отметить мл. воспитателя Веронику Викторовну, моя дочь их всех очень полюбила и в сад ходит с удовольствием! Воспитатели всегда найдут подход к ребенку и что не мало важно к ребенку! Период адаптации был стрессом не только для детей, но и для родителей, но воспитатели всегда были на связи и часто первыми писали всё, что с ребёнком хорошо, он не плачет ии т.п. !Огромное спасибо за такое человеческое отношение к нам на борт!!! В период адаптации это было необходимо.
 
  

23.10.2021

Юлия М.

Хочется выразить благодарность воспитателям группы «Теремок» Ирине Викторовне и Валентине Михайловне. За огромный труд, большой вклад в развитие детей, за внимательное отношение к детям и родителям. Воспитатели не престают нас удивлять умением идти в ногу со временем, как они умело нас порадовали видеофильмом «Один день из жизни детского сада» на родительском собрании. Это было очень трогательно и интересно! Родители были в восторге. Раздали познавательные брошюры, очень красочно оформленные, читать одно удовольствие. Активные родители получили Благодарности - это вдвойне приятно. Спасибо что не оставляете без внимания наше участие в жизни группы. С уважением Мозговая Ю.Ю.

 
 
19.10.2021
Екатерина Ф.
Отличный сад! Воспитатели Анна Сергеевна и Валерия Сергеевна выше всяких похвал! Очень бы хотелось что-бы наши воспитатели довели деток до выпуска !!!
 
19.10.2021
Анастасия В.
Мой сын в 2021 году в сентябре пошёл в ДЕТСКИЙ сад 8. Группа Дюймовочка. Очень нравится садик, нравятся воспитатели и детишки, которые ходят вместе с нами в садик. Мой сын в конце дня уходит с улыбкой на лице и с прекрасными эмоциями.
 
19.10.2021
Анастасия К.
Ходим в Группу компенсирующей направленности «солнышко». Хочу отметить наших замечательных воспитателей, Анастасию Сергеевну и Надежду Ивановну. Спасибо Вам за заботу и педагогическую работу с нашими детьми.
 
19.10.2021
Юлия К.
Посещаем данный садик с января 2020года. Старший ребёнок посещает группу "Солнышко". Сыночек каждое утро с удовольствием бежит в садик. Каждый вечер он рассказывает мне, что он делал, чем они занимались в течение дня. Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям: Надежде Ивановне и Анастасии Сергеевне, а так же логопеду и психологу! Ваш бес трудценен !!! Благодарю вас за огромное терпение и ваш профессионализм. Спасибо воспитателям за все праздники, которые они организовывают для наших деток. Спасибо за бесконечные занятия с ними: я вижу колоссальный результат у своего ребёнка! Спасибо за похвалу, даже за наши небольшие достижения, это очень приятно! Отдельное спасибо заведующей нашего садика- Галине Петровне за развитие нашего садика. Нашим деткам в вашем садуно и комфортно развиваться и расти. Спасибо!
 
18.10.2021
Юлия К.
 
 

Автор:

 

Янина

 

Отзыв: Положительный
Группа компенсирующей направленности              Дата:12.05.2021 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №8 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
Мой сын посещает в детском саду № 8 группу компенсирующей направленности. В ней с детьми, помимо общеразвивающих занятий, работают специалисты: логопед, фефектолог и психолог. Мне нравятся, что они постоянно со мной на связи. Наряду с групповыми занятиями с сыном занимаются индивидуально. Ребенок под постоянным наблюдением. Прогресс в речи и знаниях значительный. Спасибо за труд !!! 
 
Автор: Екатерина Отзыв: Положительный
Заголовок: спасибо воспитателям! Дата: 12.05.2021
В садик ходят два моих сына. А первом месте для меня как родителя, это грамотность педагогов и их отношение к детям. Я благодарна воспитателям: Наталья Николаевна (Красная шарочка), Ирина Викторовна (Красная шапочка), Данира Николаевна (Ракета), Галина Николаевна (Ракета) за их нужный подход к детям и что ни мало важно, ко мне в том числе. Дай бог Вам здоровья и спасибо за Ваш труд!
 
 
Автор: Николай Отзыв:

Положительный

17.02.2021

Как наверное и большинство государственных садиков, детский сад №8 не отличается супер современным ремонтом или новейшим оборудованием. Но главная сила садика, по моему мнению, - это воспитатели. А здесь они чудесные! Несмотря на ограниченные ресурсы, им удается создать уют и развлекательно-позновательную атмосферу в группе. Детки обеспечены всем необходимым и им там точно не скучно. Очень нравится то, что с детьми занимаются, много видим детских работ - аппликации, лепка, рисунки. Воспитатели внимательные, заботливые, неравнодушные и результат на лицо: ребенок стал и дома петь, танцевать, рассказывать стихи. Очень благодарны, что учат самостоятельности, порядку, вежливости. Каждую неделю дети изучают различные темы, расширяя кругозор. Нравится, что воспитатели ведут специальную группу в социальной сети, где выкладывают фотографии деток и делятся полезной информацией. Это очень ценно. Спасибо всему персоналу сада за их работу и отдельное спасибо воспитателям группы Ракета Данире Николаевне и Галине Николаевне за их неоценимый вклад в развитие наших деток! 
 
Шишаченко Анастасия Анатаольевна
07.12.2020
 
 Дорогие воспитатели!!! Данира Николаевна, Галина Николаевна,Наталья Андреевна, огромное Спасибо Вам за любовь к детям! Мы ежедневно доверяем вам самое дорогое в нашей жизни, наша семья очень благодарна Вам! Я очень рада что мой ребeнок попал именно к таким добрым, чутким воспитателям. С ответственностью подходите к подготовке мероприятий, от которых в восторге дети и родители. Спасибо за интересное детство наших детей!!! 
 
Ольга Якушева
04.12.2020

 

 С большим удовольствием напишу отзыв о нашем садике. Старший сын ходил сюда же, теперь дочка. В саду хороший коллектив воспитателей, в нашей группе работает самый опытный ) Больше всего мне нравиться, что много занятий для развития детей, а так же организация детских мероприятий. Недавно прошел праздник осени. Благодаря видеоклипу родители посмотрели, как детки подготовились и провели этот праздник. Я и муж смотрели с удовольствием. Интересная программа, дети молодцы и все кто с ними занимался. Особая благодарность воспитателям группы "Ракета" Данире Николаевне и Галине Николаевне.
 
Митина А.Ю
12.11.2020
Осенний утренник
Спасибо большое воспитателям и музыкальному руководителю за чудесный осенний утренник в группе «Ракета».
 
Стешина Валерия Игоревна
12.11.2020
  
 
Праздник удался!!
В этом году , несмотря на пандемию, получился очень веселый и красочный праздник осени. Ребёнку очень понравилось.
Юлия Юрьевна Мозговая
05.11.2020
 
 
Благодарность
С сентября 2020 г. моя дочь посещает логопедическую группу комбинированной направленности «Теремок». Хочется выразить благодарность воспитателям: Валентине Михайловне, Ирине Викторовне и учителю-логопеду - Елене Викторовне. Прошло совсем немного времени, а уже виден результат слаженной работы квалифицированных педагогов. Очень приятно, что ребёнку нравится атмосфера в группе, микроклимат благоприятный как для детей, так и для родителей. Ребенок с большим удовольствием и хорошим настроением идёт в детский сад. Родитель всегда информирован о жизни ребёнка в группе, о мероприятиях и конкурсах. Воспитатели всегда доброжелательны, открыты, готовы оказать помощь и ответить на вопросы. Благодарю за работу педагога-психолога Светлану Анатольевну и музыкального руководителя Марию Владимировну - Вы вносите неоценимый вклад в развитие детей. Спасибо за Ваш позитив, творчество и профессионализм. С уважением Мозговая Ю.Ю.
Окишева Галина
05.11.2020
 
 
Детский сад 8 г.Гатчины
Прекрасный детский сад. Второй ребенок будет уже выпускаться, всем этот сад рееомендую. Очень хорошие воспитатели, особо хочу отметить Утешкалиеву Елену Николаевну и Тиунову Янину Борисовну.
Рогова Карина
26.10.2020
 
 
Теремок группа
Выражаю благодарность воспитателям группы Теремок Валентине Михайловне и Ирине Викторовне за профессионализм и человечность. С такими педагогами не страшно за подрастающее поколение.

 

ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА ЕВСЕЕВА
02.06.2020
 
красная шапочка
Очень скучаем по нашему любимому садику и воспитателям! Ждем с нетерпением когда же уже сад заработает в обычном режиме и дети снова смогут посещать свои группы, заниматься и общаться под чутким присмотром своих любимых, ставших родными, воспитателей!

 

 Белова Татьяна группа "Теремок" 3 июня в 8:50

  • Очень скучаем по нашему садику после закрытия групп в связи с карантином, дети находятся с бабушкой. Воспитатели держат в курсе событий, звонят и консультируют в социальных сетях. Вся необходимая информация есть на сайте дошкольного образования. Особенно хочется отметить организацию выдачи сухих пайков. В саду открыли отдельное окно для выдачи продуктовых наборов чтобы максимально оградить остальные помещения от контактов. В наборе крупы, макароны, молоко, тушенка. Качество продуктов порадовало, детки кушают все.
     
    Брун О.Ю. 3 июня в 11:16

    Добрый день. Хочу поблагодарить работников и администрацию детского сада за оперативное оповещение и выдачу сухих пайков в апреле и мае. Также хочу отметить всегда доброжелательное отношение сотрудников. Сейчас дети ходят в дежурную группу, и ждут - не дождутся, когда откроется своя родная.. С уважением, мама двоих воспитанников детсада 8, Брун О.Ю.

    •    
    •  
 

 
 

                  
 
 
Больше информации вы можете посмотреть здесь https://bus.gov.ru/pub/info-card/85037?activeTab=5