Открытая педагогическая конференция
"Путь к успеху" 2024
 
 
 
 
 
 
Всероссийский фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества "КОСМОФЕСТ - 2024"
 
 
 
 
Конкурс по конструированию и моделированию, посвещенному Дню космонавтики
 
 
 
Районный конкурс изобразительного творчества
"Гатчинская палитра" 
 
 
 
Муниципальный этап областного конкурса детского творчества "Дорога и мы"
 
 
 
 
 
 
Муниципальный этап межрегионального чемпионата для дошкольников и младших школьников "Юный мастер"
 
 
 
 
 
 
Благодарность за участие в эко-благотворительном проекте "Крышечки ДоброТы"
 
 
IV Муниципальный смотр-конкурс педагогического мастерства «Педагогическое мастерство без границ»
 
Диплом лауреата в номинации "Педагогические инновации".
 
 
 
 
 Санкт-Петербургский Кинофестиваль "Волшебный фонарь"
 
Диплом лауреата Санкт-Петербургского Кинофестиваля "Волшебный фонарь" в номинации "За доброту"
 
Муниципальный конкурс "КиНовогодний сюрприз"
на лучший видеоролик
 
Диплом  за II место в номинации "Лучший игровой видеоролик"
 
 
 
 
Районный шахматный турнир,
посвященный 80-летию полного снятия Блокады Ленинграда и освобождению Гатчинских земель от немецко-фашистских захватчиков

Сертификат участника регионального шахматного турнира Алексеева Семена из группы "Теремок"

 

 

Международный конкурс "Волшебный мир Лего-2023"

Дипломом I степени награжден Дунец Артемий из группы "Звездочка". Руководитель: Тиунова Я. Б.

 

 

Всероссийский творческий конкурс по профилактике дорожно-транспортного травматизма

"Знатоки ПДД. Безопасная дорога"

Дипломом II степени награжден Виноградов Артемий из группы "Солнышко"

 

 

III Всероссийский педагогический конкурс

"Современное воспитание подрастающего поколения"

Диплом победителя I степени. Группа авторов: Скоморохова И. В., Пилия А. Г., Ошлакова В. М.

 

 

Конкурс Инновационных методических разработок

"ПЕДАГОГ. RU"

Диплом победителя в конкурсе Инновационных методических разработок

 

Диплом победителя в конкурсе Инновационных методических разработок

 

 

Всероссийский творческий конкурс, посвященный Дню рождения С. Я. Маршака "Поэты страны детства"

 

Дипломом награждены воспитанники группы "Теремок". Куратор: Скоморохова Ирина Викторовна

 

Дипломом награждены воспитанники группы "Теремок". Куратор: Пилия Анжела Гивиевна

 

 

Дипломом награждены воспитанники группы "Теремок". Куратор: Ошлакова Валентина Михайловна

 

 

  Районная Выставка декоративно-прикладного и  изобразительного творчества детей "Делаю сам"

  

Сертификат участника Коробицина Кирилла из группы "Солнышко"

 

Сертификат участника Веселовой Софии из группы "Солнышко"

 

 

Сертификат участника Пахлавонзода Зебуннисо Тохир из группы "Колобок"

 

Всероссийский профессиональный педагогический конкурс, в номинации "Педагогические инновации"

 

Диплом за 1 место в номинации "Педагогические инновации" Всероссийсого профессионального педагогического конкурса

 

 

Спортивный семейный фестиваль "Семейная Команда"

Благодарность за участие в семейном спортивном фестивале "Спортивная Команда"

 

 

 

 

Муниципальный этап регионального конкурса для дошкольников "ШАГ ВПЕРЁД"

Диплом участника конкурса "ШАГ ВПЕРЁД" 2023г.

 

 

Областной конкурс по профилактике детского

дорожно-транспортного травматизма «Дорога без опасности»

Областной конкурс по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога без опасности»  


СТУДИЯ МУЛЬТИПЛИКАЦИИ "ТаРаРаМ"

веснушки 2 место

Лушшая идея

 

 

 

Фестиваль-конкурс детского творчества

"РАДУГА ТАЛАНТОВ"

мультипликатор

актёр

танцы

победитель

 

 

 "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ 2023"

ГТО 23

 

III место Мойсеенко Лиза

 

 

 

Диплом участнику открытой муниципальной педагогической конференции "Путь к успеху 2023"

Путь к успеху

 

 

 

VIII Всеросийский конкурс "Гордость страны"

Луреат I степени

Награждается Музыкальный руководитель

 

 

 

 

Почетная грамота за учстие в муниципальном этапе областного конкурса детского экологического рисунка

"Природа - дом твой. Берегите его!"

Веселова София 1 место

 

 

Почетные грамоты за участие в муниципальном этапе областного конкурса "Для всех без исключения есть правила движения" для детей с ОВЗ в рамках проекта

"Этот разноцветный мир"

Петров Андрей

Карасёв Артём

 

 

Почетные грамоты за участие в муниципальном этапе акции

"Спорт-альтернатива пагубным привычкам"

Семенова Анастасия 1 место

Петров Андрей 3 место

 Сибулатов Петр 3 место

 

 

Почетные дипломы за участие в конкурсе детского рисунка

"Команда 47"

 

 

 

 

Почетные 2 места за участие в региональном конкурсе творческих работ

"Мир мультфильмов", декабрь 2022 года 

 

2 место Цыбиногина Анастасия

 

 

Сертификат участия в конференции со стендовым докладом 

"Мини-робот BEE-BOT-помошник в формировании

пространственных представлений у детей с ОВЗ"  24.11.22 ЛОИРО

 

Почетные грамоты

за участие в районном конкурсе детского изобразительного творчества

"Моя профессия"

Прокофьев Максим

 

Сибулатов Пётр

Митькин Андрей

 

За отличные успехи в обучении "Музыкальный руководитель"

благодарность муз.руководитель Кравчекно Е

 

Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагоги России"

диплом 1 степени Тиунова Я

 

Всероссийский детский творческий конкурс "Строитель будущего"

 

 

 

Муниципальная педагогическая конференция "Путь к успеху - 2022"

 Открытый районный фестиваль юных мультипликаторов "Веснушки"

Готов к труду и обороне "Мой первый знак ГТО"

Диплом ГТО

 

Мой первый знак ГТО

 

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ  "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ КРАЙ РОДНОЙ!"

Благодарность победителю муниципального этапа

 

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина" 

Неопалимая купина

 

Педагоги МБДОУ приняли участие в "Первом чемпионате Ленинградской области по профессиональному мастерству среди работников образования, культуры и социальной сферы-2021" в номинации "Лучший инновационный проект". По итогам проведения Чемпионата учитель-дефектолог Зименок М.В. и педагог-психолог Бесецкая С.А. отмечены дипломами 3-й степени и получили звание лауреатов Федерального информационного интерент-портала "Доска Почёта труженников России", где размещены их фото.

 

 Детский сад участвовал в Выставке картин детей и молодых художников стран ШОС "Ввысь за мечтой - Зимние Олимпийские игры в Пекине". Рисунки наших детей с символикой Зимних Олимпийских игр были отобраны для участия в выставке.

Сертификат участника

Сертификат участника

  

Благодарственное письмо депутатов ЗАКС

Диплом за участие у конкурсе видеороликов

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ СМОТР-КОНКУРС  "ДЕТСКИЙ САД ГОДА"

Диплом победителя

 

 

благодарность коллективу

 

 

 

 

Молодые таланты-2021. Школьная экологическая инициатива

Молодые таланты-2021

Гатчинская научно-практическая конференция

 сертификат

 

16 12 2021

16 12 2021 1

 

 

  

Международный конкурс исполнительского мастерства среди Преподавателей 13 стран

Диплом лауреата

Благодарность

 

 

ВЫСТАВКА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ФАБРИКА ДЕДА МОРОЗА"Благодарность

 

 

 

V Международный конкурс искусства и культуры

Диплом

 

 

Благодарственное письмо

 

 

Благотворительный фонд "Солнце". Проект "КрышечкиДоброТы"

Проект "КрышечкиДоброТы"

Проект "КрышечкиДоброТы"

Всероссийский детский конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества

"Семейная мастерская"

Семейная мастерская 2

Семейная мастерская

 

 

Всероссийский детский конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества

"Мир Цветов"

Диплом победителя

Диплом победителя

  

 

Районный конкурс детского творчества, посвященный Дню Победы

в Великой отечственной войне

Конкурс детского творчества, посвященный 60-летию со дня первого полета человека в космос

Грамота за работу 9 Мая

 

Спартакиада работников образования ГМР "Спорт! Здоровье! Долголетие!"

Спартакиада "Спорт! Здоровье! Долголетие!"

 

Всероссийская Олимпиада школьников "Умники России". Весенний этап -2021.

Верещагин Фрейберг Платон

 

 

Шарифов Самир

 

 

Муниципальная педагогическая конференция "Путь к успеху" 30 апреля 2021 г.

Диплом за участие в конференции "Путь к успеху"

  

Благодарность за оформление выставки ЭКО-шоу

 

Открытый дистанционный конкурс по ЛЕГО-конструированию, посвященный Дню космонавтики

Диплом 1 место в конкурсе ЛЕГО конструирование в номинации Лего инженер

Всероссийский конкурс современных методических разработок

"Территория успеха"

Диплом Всероссийского конкурса современных методических разработок Территория успеха

Творческий конкурс  "Пусть звезды нам назначат свидание!"

Диплом участника творческого конкурса Пусть звезды опять нам назначат свидание

 

Всероссийский детский конкурс "Дорога в космос" 

Всероссийский детский конкурс рисунков "Новогодний феерверк"

Муниципальный конкурс электронных новогодних окрыток 
                      Диплом победителя
 
Муниципальный конкурс "КиНовогодний сюрприз"
                                 Диплом призера
 
 
Творческий конкурс ёлочной игрушки " Сказочный переполох"
 
 
 
 
Проект "Крышечки ДоброТы"
                               Эколого-благотворительный проект "Крышечки ДоброТы"
 
Всероссийский конкурс детских рисунков "Зимушка - зима"
                            Всероссийский конкурс детских рисунков "Зимушка -зима"

            

 

      
 
Районный конкурс детского творчества  "Читаем А.С. Пушкина"
 
 
Муниципальная педагогическая конференция "Путь к успеху"
 
Муниципальный фестиваль детского творчества
"Великой Победе посвящается"
 

 

IV Всероссийский конкурс детского творчества
Маленький гений -2020"
 
 

 
 
Муниципальный этап областного конкурса детско-юношеского творчества "Для всех без исключения есть правила движения"  
в рамках поекта "Этот разноцветный мир"
 

 

Муниципальный этап XV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

"Неопалимая Купина"

 

 

Районная выставка-конкурс детского декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Фабрика Деда Мороза"

-
 
Районный конкурс детского экологического рисунка и плаката
"Природа твой дом! Береги его!
 

 

V спартакиада дошкольников МО "Город Гатчина"

"Буду спортсменом! Стану победителем!