• Как проверить свой номер в очереди в детский сад?

Памятка для родителей.

  • Каким образом осуществляется прием воспитанника в дошкольное образовательное учреждение? Каким образом мой ребенок может попасть в детский сад? 

Памятка для родителей об организации приема в дошкольные образовательные учреждения Ленинградской области 

Информационный видеоролик об организации приема в дошкольные образовательные учреждения 

  • Каким образом я могу подать электронное обращение?
 
  • Есть ли возможность получить консультацию по оказываемым услугам?

 В нашем учреждении организована работа консультационного пункта. Консультационный пункт работает для родителей (законных представителей), детей в возрасте от 1,5 до 7 лет.

Подробнее, можно узнать в разделе сайта Консультационный пункт.

  • Как получитить консультацию педагога-психолога

Вы можете получить квалифицированную помощь педагога-психолога Алексанровой Александры Сергеевны на сайте данного специалиста.

  • Куда родитель может обратиться для определения образовательного маршрута ребьёнка?

Родитель (законный представитель) для определения образовательного маршрута ребёнка может обратиться в ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО, МЕДИЦИНСКОГО, И СОЦИАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ  (ЦППМСС)

  • Руководитель: Михельсова Галина Ивановна

    • Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район, п. Новый Свет, д. 72
    • Телефон: 8 (813 - 71) 68- 937
    • Сайт: http://cit.gtr.lokos.net/pmps.htm
    • Режим работы Центра: понедельник – пятница, с 9.00 – 17.00 

    Центр выполняет функции психолого-медико-педагогической комиссии.

    Центр ППМСС оказывает помощь детям и их родителя (законным представителям) на бесплатной основе

    Председатель территориальной психолого-медико-педагогической комиссии 

    Романова Анна Вячеславовна

    тел. 8(813-71) 68-937  

  • Каким образом я могу выразить мнение о качестве предоставляемых услуг в данном Учреждении? 

Уважаемые родители! Вы можете оставить отзыв о работе нашего Учреждения, пройдя по ссылке:

 https://bus.gov.ru/pub/home на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.

Будем рады узнать Ваше мнение!

  • Как защититься от ГРИППА и ОРВИ?                     

Памятка по профилактике гриппа и коронавирусной инфекции

Памятка маска от гриппа

Гигиена при гриппе и коронавирусной инфекции

 

Профилактика гриппаПодпись к фото: Профилактика гриппа

 

  • Как я могу защитить себя и своего ребенка в период распространени коронавирусной инфекции? 

Рекомендации специалистов психологической службы в системе образования, в связи с распространением кононавирусной инфекции 

  • Почему так важно прививать ребенка? От каких последствий защитит вакцинация?

Памятка для родителей о вакцинации и рисках для здоровья детей при отказе от нее.

  • Как защитить ребенка от несчастных случаев? Что делать, для пофилактики несчастных случаев с детьми?  

Методические рекомендации по профилактике несчастных случаев среди воспитанников.pdf

 

У Вас остались вопросы? Мы готовы на них ответить!