В нашем детском саду функционируют 11 групп.

Первые младшие группы (2 - 3 года). 

«Карапузики».

Списочный состав: 25 человек.

Воспитатели:

Тимофеева Любовь Николаевна

Младший воспитатель:

Корнева Надежда Ивановна

«Ромашки».

Списочный состав: 21 человек.

  

Воспитатели:

 Дамиан Елена Сергеевна

Младший воспитатель:

Савельева Светлана Николаевна                    

Вторая младшая группа (3 - 4 года).

«Солнышко».

Списочный состав: 29 человек.

Воспитатели:

Колядюк Ирина Петровна

Васильева Екатерина Анатольевна

Младший воспитатель:

Калинина Валентина Сергеевна

Средние группы (4 - 5 лет).

«Паровозик».

Списочный состав: 29 человек.

Воспитатели:

Фролова Алёна Юрьевна

Младший воспитатель:

Откина Вера Петровна

«Колокольчик».

Списочный состав: 28 человек.

Воспитатели:

Смирнова Валентина Леонидовна

Младший воспитатель:

Трудолюбова Наталья Олеговна

Старшие группы компенсирующей направленности (5 - 6 лет)

«Звёздочки».

Списочный состав:  17 человека.

Воспитатели:

Зверева Екатерина Владимировна

Павлова Татьяна Ильинична

Учитель-логопед:

Свиридова Наталья Александровна

Младший воспитатель:

«Пчёлки».

Списочный состав: 20 человек.

Воспитатели:

Карнаева Елена Александровна

Зайцева Ирина Юрьевна

Учитель-логопед:

Старовойтова Елена Анатольевна

Младший воспитатель:

Павлова Елена Евгеньевна

Старшая группа общеразвивающей направленности (5 - 6 лет)

«Теремок».

Списочный состав: 29 человек.

Воспитатели:

Никулина Ольга Сергеевна

Якименко Светлана Николаевна

Младший воспитатель:

Хозяинова Земфира Михайловна

Подготовительные группы компенсирующей направленности (6-7 лет)

«Почемучки».

Списочный состав: 17человек.

Воспитатели:

 Ансон Татьяна Николаевна

Решетова Анастасия Юрьевна

Учитель-логопед:

 Григорьева Надежда Александровна

Младший воспитатель:

 Калинина Валентина Ивановна

"Ласточки".

Списочный состав: 19 человек.

Воспитатели:

Дмитриева Ирина Николаевна

Вейкуть Жанна Гендриховна

Учитель-логопед:

Фролова Екатерина Александровна

Младший воспитатель:

Васильева Татьяна Михайловна

 Подготовительная руппа общеразвивающей направленности (6 - 7 лет).

"Сказка".

Списочный состав: 26 человек.

Воспитатели:

Беляева Ольга Владимировна

Симонова Людмила Андреевна

Младший воспитатель

Маришина Кристина Игоревна

 

Младший воспитатель: