1. Как работает детский сад с учетом профилактических мер по распространению COVID-19?

Информация о работе детского сада с учетом профилактических мер 

2. Как проверить свой номер в очереди в детский сад?

Памятка для родителей "Как проверить номер очереди в детский сад"

 

3. Каким образом осуществляется прием воспитанника в ДОУ? Каким образом мой ребенок может попасть в детский сад?

Памятка для родителей об организации приема в дошкольные образовательные учреждения Ленинградской области 

Информационный видеоролик об организации приема в дошкольные образовательные учреждения 

4. Каким образом я могу подать электронное обращение?

Электронная приемная
 
5. Есть ли возможность получить консультацию по оказываемым услугам?

 В нашем учреждении организована работа консультационного пункта. Консультационный пункт работает для родителей (законных представителей), детей в возрасте от 1,5 до 7 лет.

Подробнее, можно узнать в разделе сайта Консультационный пункт

 

6. Каким образом я могу выразить мнение о качестве предоставляемых услуг в данном Учреждении?

 Предлагаем Вам пройти анкету: files/mdou31/0611.docx

"Удовлетворенность качеством образовательных услуг в Детском саду №31 комбинированного вида" 

 

7. Как защитить себя от гриппа и ОРВИ?     

Памятка по профилактике гриппа и коронавирусной инфекции

Памятка маска от гриппа

Гигиена при гриппе и коронавирусной инфекции

 

Профилактика гриппа

 

8. Как я могу защитить себя и своего ребенка в период распространиени COVID-19?

Рекомендации спциалистов психологической службы в системе образования, в связи с распространением кононавирусной инфекции 

 

9. Почему так важно прививать ребенка? От каких последствий защитит вакцинация?

Памятка для родителей о вакцинации и рисках для здоровья детей при отказе от нее.

 

10. Как защитить ребенка от несчастных случаев с детьми?

Методические рекомендации по профилактике несчастных случаев среди воспитанников.pdf

 

У Вас остались вопросы? Мы готовы на них ответить!

Вы можете получить помощь специалистов  в дистанционной форме (через электронную почту заявителя) наши специалисты подготовят консультацию и отправят ее на ваш адрес электронной почты

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону: 7-19-06