Печать
Просмотров: 1301

"Поддержка семей, имеющих детей"

КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ СТАЛИ ДОСТУПНЕЕ

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что с 2018 года на территории Ленинградской области работает Региональный Консультационный Центр.

Центр функционирует на базе Ленинградского областного института развития образования в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».

Целью деятельности Регионального Консультационного Центра является повышение доступности и качества вариативных форм психолого-педагогической, методической и консультативной помощи:

Консультирование проводится на базе 20 площадок, расположенных в Санкт-Петербурге и 8 муниципальных образованиях Ленинградской области.

Наши консультанты являются действующими работниками образовательных организаций Ленинградской области, обладают достаточным опытом оказания консультативной помощи, имеют соответствующее профильное образование. В нашу команду входят лучшие воспитатели, педагоги-психологи, логопеды, дефектологи.

Муниципальное отделение в Гатчинском районе МБДОУ «Детский сад № 45 комбинированного вида»

Адрес: 187032, Ленинградская область, город Гатчина, ул.Ав.Зверевой д.12а  
Заведующий: Козырева Юлия Константиновна
Специалисты отделения: заведующий, педагог-психолог, учитель-логопед, учитель-дефектолог.
График работы: понедельник, вторник, четверг, пятница  13.30-15.00;                                                              среда  16.30-18.00

Сотрудники муниципального отделения:

 Подробная информация, фотографии и полезные материалы представлены на сайте http://rkc47.ru/ 

Записаться на прием возможно любым доступным для Вас способом:

1) заполнить онлайн форму по адресу: https://forms.gle/sXvkcxwcKK6FFNY77 или воспользоваться QR-кодом 

2) отправить сообщение на эл. почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

3) позвонить по телефону: 8-81371-91886; 89216414901

Помощь родителям предоставляется абсолютно бесплатно, финансирование деятельности осуществляется за счет средств государственной программы Ленинградской области «Современное образование Ленинградской области».

 Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете получить помощь специалистов консультационного центра в дистанционной форме (через электронную почту заявителя) наши специалисты подготовят консультацию и отправят ее на ваш адрес электронной почты

                                          Не забываем о безопасности!

     В суете новогодних праздников все мы нередко забываем о безопасности, а ведь это очень важно! Чтобы каникулы были веселыми и беззаботными, заранее обратите внимание на полезную инфографику от Министерства просвещения РФ. Посмотрите сами и обязательно расскажите детям.

Психолого-педагогическая поддержка семей

Логотип портала

 

Портал функционирует в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» Национального проекта «Образование» и адресован в первую очередь родителям.  Перейти на портал можно по ссылке:   

https://xn--80aidamjr3akke.xn--p1ai/     

На портале размещены актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.

Основные разделы портала:

РОДИТЕЛИ                                                                 ШКОЛЬНИКИ

МЛАДЕНЦЫ                                                              ПОДРОСТКИ

РАННЕЕ ДЕТСТВО                                                   ОСОБЫЕ ДЕТИ

ДОШКОЛЬНИКИ                                                       ЦИФРОВАЯ СРЕДА