Печать
Просмотров: 2867

 

Отзывы родителей (законных представителей) о деятельности организации

    

 

Уважаемые родители, приглашаем Вас принять участие в онлайн анкетировании для выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг в детском саду, перейдя по ссылке: https://anketolog.ru/s/385842/B5dUdLor

 

                                              

 

Внимание! Вы можете оставить отзыв по оценке качества образования. Размещение отзывов о деятельности ДОУ на портале https://bus.gov.ru/pub/home.

Для выражения мнений о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями (дошкольного, общего, дополнительного образования) вы можете заполнить онлайн - анкету по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности по ссылке: https://goo.gl/forms/Je32z9eKFgZY4alA2.

Также Вы можете написать отзыв о деятельности детского сада и сотрудников в электронной приёмной администрации дошкольного учреждения.

 

Отзывы родителей с cайта bus.gov.ru

25.03.2021 12:35

Наталья.
Хочу сказать большое спасибо нашим воспитателям Ольге Анатольевне и Ольге Николаевне, а также логопеду Елене Юрьевне и музыкальному руководителю за подготовку наших детей к празднику, посвященному 8 марта. Было очень необычно, ярко, красочно, весело и очень трогательно.
Детки все большие молодцы, со всем справились. Видно, что много репетировали и очень старались. И в этом, несомненно, большая заслуга наших педагогов. Спасибо Вам за ваш нелегкий труд! Хочу пожелать всем, кто занимается с нашими детьми, терпения, послушных воспитанников и неиссякаемых творческих идей!