Уважаемые родители, приглашаем Вас принять участие в онлайн анкетировании для выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг в детском саду, перейдя по ссылкеhttps://anketolog.ru/s/385842/B5dUdLor

Вы можете оставить отзыв по оценке качества образования. Размещение отзывов о деятельности ДОУ на портале https://bus.gov.ru/pub/home  

Для выражения мнений о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями (дошкольного, общего, дополнительного образования) вы можете заполнить онлайн - анкету по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности по ссылке: https://goo.gl/forms/Je32z9eKFgZY4alA2

Также Вы можете написать отзыв о деятельности детского сада и сотрудников в электронной приёмной администрации дошкольного учреждения.

Электронная приёмная

Видеоролик от выпускников группы №2 и их родителей (июнь 2020г.)

Отзывы родителей с cайта bus.gov.ru

1. От имени нашей семьи, выражаем благодарность воспитателям группы номер 5 "Звездочки " - Орловой Татьяны Юрьевны и Балаевой Валерии Андреевне за внимательное и доброе отношение к нашим детям!!! При осуществлении образовательного процесса, помимо высокого профессионализма, они находят индивидуальный подход к каждому ребёнку с учётом всех личностных особенностей каждого из детей. Спасибо большое Вам за заботу, внимание, доброту и теплоту. Дети с радостью идут в садик, потому что знают, что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделится своими детскими секретами. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными и добрыми. Наши дети гордятся своими достижениями и с радостью показывают родителям свои подделки, сделанные в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством познают окружающий мир, радость дружбы и свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Спасибо за всё! Нам очень повезло с Вами!!! Так же хотим выразить благодарность заведующей детского сада номер 23 - Клюкиной Ольге Викторовне. Под её руководством заметны улучшения в детском саду. Помимо этого, она очень внимателена и компентентна по всем вопросам , касающихся и родителей и воспитанников детского сада.
Сербина Мария Александровна 15.06.2020
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №23 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
2. Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика. Мы очень рады что наш ребенок попал именно в Детский садик №23 . Там работаю очень добрые ,чуткие и душевные воспитатели. И в период пандемии нас не оставили без внимания и поддержки.Воспитатели проводят с нами большую работу, скидывают доступный детям обучающий материал для домашнего изучения. Мы смогли поучаствовать в конкурсах. Благодаря дежурным группам мы смогли ходить спокойно на работу. Большое Вам спасибо за ваш не легкий труд и терпение!
Антон Викторович Солнцев 09.06.2020

3. Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям,,Маковеевой Евдокие Михайловне, Кочетовой Елене Эрнстовне, нашему замечательному логопеду Бобровой Екатерине Николаевне, нашей нянечке Байбулатовой Алле Владимировне за чуткое отношение к детям,заботу,внимание,за индивидуальный подход к каждому ребёнку и его семье.Где то воспитатели могут быть по строже,а где то смягчить и сгладить неприятную ситуацию,очень трепетно относятся к здоровью ребёнка,учитывают пожелания каждого ребёнка.Дают отличные знания детям,могу сказать,что мой ребёнок полностью готов идти в школу,умеет читать,считать и немного писать!Нам очень нравится ходить в этот детский сад, мои детки ходили и ходят именно а этот детский сад.Отдельно хочу поблагодарить Александрову Ольгу Викторовну методист нашего учреждения,ранее была нашим самым любимым воспитателем,этот человечек вложил много любви и заботы в наших деток!Спасибо большое вам всем наши любимые воспитатели!
Маргарита Олеговна Давидян 09.06.2020

4. Хочу выразить благодарность воспитателям сада , а именно воспитателю логопедической группы -Ольге Анатольевне и нашему логопеду -Елене Юрьевне . Они делают свою работу , даже за стенами сада . Даже сейчас в период изоляции , они высылают занятия для детей , повторение пройденного материала ,участие детей в творческих конкурсах .Дети продолжают заниматься , даже не посещая сад! Спасибо за вашу работу !
Анастасия Анатольевна Мацкевич 08.06.2020

5. Не смотря на то ,что мы находимся дома,наши воспитатели проводят с нашими детками огромную работу!у нас проходит онлайн обучение,мы участвуем в конкурсах, мы на постоянной связи с нашими воспитателями,по любым вопросам!
Тищенко Виктория 08.06.2020

6. Мой ребенок Маша посещает группу "карамельки", я ооооочень довольна воспитателями,логопедом,няней,инструктором по физ.воспитанию,музыкальным руководителем.Ребенок ходит с большим удовольствием.Большое впечатление оставил новый год.Видно,что проделана большая работа,в восторге были не только дети,но и вся наша большая семья.Огромное им спасибо за труд!!!
Кищенко 04.02.2020

7. Моя дочка два года ходит в группу 5 к воспитателю ОрловойТатьяне Юрьевне. Наша воспитательница самая лучшая. Она дружит с детьми, всегда им помогает, поддерживает, многому учит. И нам родителям тоже всегда подскажет как лучше. Дочке нравится ещё ходить на музыкальные занятия к Светлане Константиновне. Спасибо нашей новой заведующей, она только пришла в садик и уже старается сделать его лучше. А вообще, весь садик хороший.
Самылкина Ирина 10.06.2020

8. Постоянно, в том числе в период пандемии короновируса, воспитатели внимательны к деткам и родителям. На время ограничения посещения садика из-за COVID-19 в саду организована дежурная группа для посещения детей, родители которых не имеют возможности находиться с ними во время изоляции. Продолжаются каждодневные занятия и прогулки на свежем воздухе. Мы, находящиеся дома, тоже не остаёмся без внимания нашего детского сада. Под чутким руководством воспитателей участвуем в конкурсах. В "Контакте", в группе, воспитатели выкладывают массу полезной и увлекательной информации. Проводят классные мастер-классы! В общем, большие молодцы!!! Спасибо большое за "нескучные каникулы"!
Любовь Васильевна Ильвес 10.06.2020

9. В это не простое время, которое переживает наша страна мы с детьми не остались брошены на произвол судьбы. В саду были сформированы дежурные группы и мы смогли продолжить работать. С детьми много занимаются, проводять конкурсы. И даже в период самоизоляции обучения и конкурсы проводились онлайн.Спасибо нашим воспитателям и руководству садика.
Александр Викторович Япрынцев 10.06.2020