Печать
Просмотров: 2315

Творческие работы детей к 75-летию Великой Победы 

Павлов Алексей старшая группа "Мальвина" Кудряшов Дима  группа "Чебурашка" Павлов Андрей старшая группа "Мальвина"
Шакшина Настя "Салют" подготовительная к школе группа "Светлячок" Пацан Кирилл подготовительная к школе группа "Светлячок" Работа "Вечный огонь" Кузнецова Семена группа "Светлячок"
"Вечный огонь" Кузнецова Семена группа "Светлячок" Работа "Танк" Пацана Кирилла группа "Светлячок" Владиииров Ярослав группа "Светлячок"

Дети читают стихи о войне

Куриленко Ксения читает стихотворение "Пусть будет мир" Н.Найденовой

Нерубацкий Иван читает стихотворение "Шинель" Е.Благининой

Жук Александр читает стихотворение М.Владимова "Еще тогда нас не было на свете"

Петухова Софья читает стихотворение О.Масловой "Как надоели войны на свете"

Бойко Артем читает стихотворение Н.Карповой "9 Мая"

Иванов Дима с портретом родственника-участника ВОВ Баранова П.Я. Зуева Арина с портретом прадедушки Дегтярева В.П. Белоусова Елизавета с портретом прадедушки Сомова А.В.
Бойко Артем с портретом прадедушки Шикова Николая Семья Радченко с портретом прабабушки Радченко А.Н. Кудряшов Дима с портретами прабабушки и прадедушки Решетниковых З.А. и А.Е.
Нерубацкий Иван с портретом прадедушки Георгием Васильевичем Патрикеева София с портретом прадедушки Казакова И.П. Есечкина Серафима и Ивановская Л.В.с портретами фронтовиков Ивановского В.Я. и Силина П.А.
Суомалайне Никита с портретом прабабушки Суомалайне А.Д. Посадская Агния с портретом прадедушки Касацкого Н.А. Каргопольцев Давид с портретом прадедушки Ленского Е.В.

Чернышева Таисия с портретами прабабушки и прадедушки Сенишиных В.Ф. и В.Р.
Прадед Павловых Алеши и Андрея
Котович Никита с портретами  родственников-участников ВОВ Петрова Марьяна с семьей с портретом Батаренко Ф.К. Соколова Есения с семьей
Плющ Артем с портретами прадедушек Кузьмина И.А. и Клепикова П.А. Исмаилов Максим с портретом прадедушки Бураева М.Е. Карамышева Аня с портретом прадедушки
Смирнов Тимофей с портретами Смирнова Л.В., Смирновой Н.А., Соловьева В.М. Затрутин Роман Романенко Егор
Беляев Юра с прабабушкой Емцева Аня с портретом прадедушки Кузнецова А.Н. Мозговые Дима и Юлиана с портретами прадедушек

Семья Химич

Семья Мозговых с прадедушкой Яковлевым В.О. Петрова София с портретом прадедушки Батаренко Ф.К.
Семья Паластровых Елагина Мария с прабабушкой Зубрицкой А.И. Семья Пономаревых с портретами Максимова С.В. и Хорева А.С.
Братья Салишевы с портретами прадедушки Газизуллина А.Г. Коротаев Никита с портретами прадедушек Туфанова Арина с портретами прадедушек
Синенко Мария с портретами прадедушек Сумская Арина с портретом прадедушки Соловьева Даша с портретом прадедушки
Шестак Ангелина с портретом прадедушки Панасюк Вика с братом с портретом прадедушки Шестаков Дмитрий с портретом прадедушки
Коргина Ксения с портретом прадедушки Коротаев Никита с портретами прадедушек  

Поделки, сделанные родителями и детьми в период самоизоляции


Минин Кирилл Подготовительная к школе группа"Светлячок" Никитина Лиза Подготовительная к школе группа "Светлячок"
Никитина Лиза Подготовительная к школе группа "Светлячок" Никитина Лиза Подготовительная к школе группа"Светлячок"
Шакшина Настя Подготовительная к школе группа "Светлячок" Савилов Даниил  Подготовительная к школе группа "Светлячок"
Настя Шакшина Подготовительная к школе группа "Светлячок" Минин Кирилл Подготовительная к школе группа "Светлячок"
Пацан Кирилл Подготовительная к школе группа "Светлячок" Пацан Кирилл Подготовительная к школе группа "Светлячок"
Минин Кирилл Подготовительная к школе группа "Светлячок" Шакшина Настя подготовительная к школе группа "Светлячок"
Подготовительная к школе группа "Светлячок" Соня и Арина Коростылевы разновозрастная группа
Синенко Мария разновозрастная группа  

Выпускной бал в подготовительной группе "Буратино"

Выпускной бал в группе "Буратино" Выпускной бал в группе "Буратино"
Поздравление выпускников от группы "Светлячок" Наши выпускники

Встреча с Ветераном Великой Отечественной войны

Встреча с Ветераном Великой Отечественной войны Возложение цветов 08.05.2019 г.
Возложение цветов 08.05.2019 г. Возложение цветов 08.05.2019 г.
Встреча с Ветераном Великой Отечественной войны Встреча с Ветераном Великой Отечественной войны

Районный фестиваль детского творчества "Радуга талантов"

Фестиваль детского творчества "Радуга талантов"

Праздники, посвященные международному женскому дню 8 Марта

Праздник "Весеннее настроение" в подготовительной группе "Буратино" Праздник "Весеннее настроение" в подготовительной группе "Буратино"
Праздник "Весеннее настроение" в подготовительной группе "Буратино" Праздник "Весеннее настроение" в старшей группе "Чебурашка"
Праздник "Весеннее настроение" в старшей группе "Светлячок" Праздник "Весеннее настроение" в старшей группе "Светлячок"
Праздник "Весеннее настроение" в старшей группе "Светлячок" Праздник "Весеннее настроение" в старшей группе "Светлячок"
Праздник "Весеннее настроение" в подготовительной группе "Мальвина" Праздник "Весеннее настроение" в старшей группе "Светлячок"

 

Праздник, посвященный Дню Защитника Отечества, в подготовительной группе "Мальвина"

Праздник пап в подготовительной группе "Мальвина" Праздник пап в подготовительной группе "Мальвина"
Праздник пап в подготовительной группе "Мальвина" Праздник пап в подготовительной группе "Мальвина"

 

Праздник, посвященный Дню Защитника Отечества, в подготовительной группе "Буратино"

Праздник пап в подготовительной группе "Буратино" Праздник пап в подготовительной группе "Буратино"
Праздник пап в подготовительной группе "Буратино" Праздник пап в подготовительной группе "Буратино"

 

Праздник, посвященный Дню Защитника Отечества, в старшей группе "Светлячок"

Праздник пап в старшей группе "Светлячок" Праздник пап в старшей группе "Светлячок"
Праздник пап в старшей группе "Светлячок" Праздник пап в старшей группе "Светлячок"

 

Экскурсия детей старшей группы "Чебурашка" в музей истории города Гатчины

Экскурсия детей старшей группы "Чебурашка" в музей истории Гатчины Экскурсия детей старшей группы "Чебурашка" в музей истории Гатчины
Экскурсия детей старшей группы "Чебурашка" в музей истории Гатчины Экскурсия детей старшей группы "Чебурашка" в музей истории Гатчины
Экскурсия детей старшей группы "Чебурашка" в музей истории Гатчины Экскурсия детей старшей группы "Чебурашка" в музей истории Гатчины

Экскурсия детей подготовительной к школе группы "Буратино"

в музей истории города Гатчины 24.01.2019 г.

Экскурсия детей группы "Буратино" в музей истории города  Гатчины Экскурсия детей группы "Буратино" в музей истории города  Гатчины
Экскурсия детей группы "Буратино" в музей истории города  Гатчины Экскурсия детей группы "Буратино" в музей истории города  Гатчины

Экскурсия детей старшей группы "Чебурашка" в магазин "Огниво"

Экскурсия детей старшей группы "Чебурашка" в магазин "Огниво" Экскурсия детей старшей группы "Чебурашка" в магазин "Огниво"
Экскурсия детей старшей группы "Чебурашка" в магазин "Огниво" Экскурсия детей старшей группы "Чебурашка" в магазин "Огниво"
Экскурсия детей старшей группы "Чебурашка" в магазин "Огниво" Экскурсия детей старшей группы "Чебурашка" в магазин "Огниво"

 

Экскурсия детей подготовительной к школе группы "Мальвина"

в книжный магазин "Буквица" 17.01.2019 г.

Экскурсия в книжный магазин "Буквица" Экскурсия в книжный магазин "Буквица"
Экскурсия в книжный магазин "Буквица" Экскурсия в книжный магазин "Буквица"

 

Новогодний праздник в подготовительной к школе группе "Мальвина" 26.12.2018 г.

Новогодний праздник в подготовительной группе "Мальвина" Новогодний праздник в подготовительной группе "Мальвина"
Новогодний праздник в подготовительной группе "Мальвина" Новогодний праздник в подготовительной группе "Мальвина"
Новогодний праздник в подготовительной группе "Мальвина" Новогодний праздник в подготовительной группе "Мальвина"
Новогодний праздник в подготовительной группе "Мальвина" Новогодний праздник в подготовительной группе "Мальвина"

 

Новогодний праздник в подготовительной к школе группе "Буратино" 24.12.2018 г.

Новогодний праздник в подготовительной группе "Буратино" Новогодний праздник в подготовительной группе "Буратино" 24.12.2018 г.
Новогодний праздник в подготовительной группе "Буратино" Подготовительная группа "Буратино" 24.12.2018 г.
Новогодний праздник в подготовительной группе "Буратино" Новогодний праздник в подготовительной группе "Буратино"
Новый год в подготовительной группе "Буратино" Новогодний праздник в подготовительной группе "Буратино"

 

Новогодний праздник в старшей группе "Чебурашка" 24.12.2018 г.

Новогодний праздник в старшей группе "Чебурашка" Новогодний праздник в старшей группе "Чебурашка"
Новогодний праздник в старшей группе "Чебурашка" Новогодний праздник в старшей группе "Чебурашка"
Новогодний праздник в старшей группе "Чебурашка" Новогодний праздник в старшей группе "Чебурашка"


Новогодний праздник в старшей группе "Светлячок" 24.12.2018 г.

Новогодний праздник в старшей группе "Светлячок" Новогодний праздник в старшей группе "Светлячок"
Старшая группа "Светлячок" 24.12.2018 г. Танец поросят 24.12.2018 г.
На новогоднем празднике 24.12.2018 г. Фотография с Дедушкой Морозом 24.12.2018 г.

Развлечение в старшей группе "Чебурашка", посвященное Дню Матери,

30.11.2018 г.

Праздник Матери в старшей группе "Чебурашка" Танец "Подарок мамочке"
Праздник Матери 30.11.2018 г. Мастер-класс "Изготовление снежинки"
Мастер-класс с мамами группы "Чебурашка" Упражнение "Генеалогическое древо"

 

Экскурсия детей подготовительной группы "Мальвина"

в музей истории Гатчины 19.10.2018 г.

В музее истории Гатчины Группа "Мальвина" в музее истории Гатчины
В выставочном зале музея Дети подготовительной группы "Мальвина"

Осенний праздник в старшей группе "Чебурашка"

17.10.2018 г.

Осенний праздник в старшей группе "Чебурашка" Танец "Дождик"
Осень и Тучка в гостях у ребят Осень и Тучка
Конкурс "Пройди по кочкам" Старшая группа "Чебурашка"

Осенний праздник в старшей группе "Светлячок"

18.10.2018 г.

Осенний праздник в старшей группе "Светлячок" Осенний праздник в группе Светлячок 18.10.18 г.
Сценка (Пацан К., Никитина Л., Ерис М.) "Тучка солнышко закрыла"
Осенний хоровод "Почему, скажите, дети, пожелтела вся листва?"
Старшая группа "Светлячок" "Тучка по небу ходила ..."

 

Осенний праздник в подготовительной к школе группе "Буратино"

18.10.2018 года

Осенний праздник 18.10.2018 г. Осенний праздник в группе "Буратино"
Конкурсы и игры на осеннем празднике Игра "Возьми овощ"
Сценка "Под грибом" Танец с зонтиками
Осень и Кикимора Подготовительная к школе группа "Буратино"

 

Творческие работы детей старшей группы "Светлячок"

на смотр-конкурс "Вдохновение осени"

Ерис Маргарита "В осеннем лесу" Гиясова Мадина "Сказочная зверушка"
Кузнецов Семен "Под дождем" Кузнецов Семен "Под дождем"
Легостаев Денис "Божья коровка" Творческие работы детей старшей группы "Светлячок"

Экскурсия детей старшей группы "Светлячок" в музей истории Гатчины 11.10.2018 г.

В музее истории Гатчины Экскурсия по залам музея
Дети старшей группы "Светлячок" в музее В музее истории Гатчины

Экскурсия детей старшей группы "Светлячок" по осеннему парку 11.10.2018 г.

Экскурсия по парку Мы в парке
На улице Соборной В осеннем парке
Дети старшей группы "Светлячок" в парке В Гатчинском парке

 

Осенний праздник в подготовительной группе "Мальвина" 10.10.2018 г.

Я - Осень золотистая! На праздник к вам пришла!
Осенний праздник в группе "Мальвина" Осенние подарки для вас я принесла
Осенний праздник в группе "Мальвина" Праздник осени 10.10.2018


Работы детей подготовительной группы "Буратино"

на смотр-конкурс "Вдохновение осени"

Беляев Юрий "Гусеница" Халаим Иван "Домик в лесу"
Тутаева Юлия "Часы" Мартынов Ярослав "Розы"
Михайлов Дима "Паутина" Никифоров Максим "Парк"
Петряев Родион "На полянке" Рябкова Полина "Осеннее дерево"
Вишняков Максим "Птицы" Коллективная работа группы "Буратино"

Выпускной бал в группе "Мальвина" 31.05.2018 г.

Выпускной бал в группе "Мальвина" 31.05.2018 г.

Эко-шоу 2018 г.

Эко-шоу 2018 г. танец "Белочки"

Фестиваль детского творчества "Радуга талантов" 2018 г.

Детский фестиваль "Радуга талантов" танец "Белочки"

Выпускной бал в Гатчинском дворце

Выпускной бал в Гатчинском дворце Выпускной бал 10.05.2018г.
Дети гр. "Буратино" на выпускном балу во дворце В Гатчинском дворце 10.05.2018 г.
   

Прогулка по весеннему парку гр. "Буратино" май 2018 г.

старшая группа "Буратино" Прогулка по Гатчинскому парку
"Цветочная горка" Весна 2018 года

Возложение цветов к памятнику воинам-освободителям 8 мая 2018 года

С Днем Великой Победы! Возложение цветов к памятнику воинам-освободителям
Никто не забыт, ничто не забыто! Возложение цветов 8 мая 2018 года
Встреча с ветераном войны Задушевный разговор с Коротковой М. П.
Фотография на память (с детьми гр. "Буратино") Дети гр. "Мальвина" с ветераном войны

 

Флешмоб на асфальте 08.05.2018 г.

Флешмоб на асфальте Совместный рисунок на асфальте
Пусть всегда будет солнце! На улице Соборной

Празднование Масленицы 16.02.2018 г. 

Празднование Масленицы 16.02.2018 г. Сжигание чучела
Празднование Масленицы 16.02.2018 г. Празднование Масленицы 16.02.2018 г.

Новогодний праздник в старшей группе "Мальвина" 27.12.2017 г.

Новогодний праздник в старшей группе "Мальвина" Новогодний праздник в старшей группе "Мальвина"
Ноаогодний праздник в старшей группе "Мальвина" Новогодний праздник в старшей группе "Мальвина"

Новогодний праздник в старшей группе "Буратино" 25.12.2017 г.

Новогодний праздник в старшей группе "Буратино" Новогодний праздник в старшей группе "Буратино"
Новогодний праздник в старшей группе "Буратино" Новогодний праздник в старшей группе "Буратино"

Работы детей на смотр-конкурс "Помощники Деда Мороза"

Голощапов Дима "Ежики" гр. "Светлячок" Голощапов Дима "Снеговик" гр. "Светлячок"
Надточий Арина "Елочка" гр. "Чебурашка" Иванов Илья Олегович "Снеговик" гр. "Чебурашка"
Разина Алиса "Снеговик" гр. "Мальвина" Токмаков Никита "Новогодние игрушки" гр. "Чебурашка"
Работа Шевченко С. "Новогодний венок" гр. "Светлячок" Работа Емцевой А. "Такса" гр. "Светлячок"

 

Праздник осени 19.10.2017г.

(подготовительная группа "Чебурашка" и старшая группа "Мальвина")

Старшая группа "Мальвина" Сценка (дети подготовительной группы "Чебурашка")
Сценка "Витамины с огородной грядки" (старшая группа "Мальвина") Танец с зонтиками (старшая группа "Мальвина")
Конкурс "Перепрыгни лужицу" Конкурс "Разложи овощи и фрукты"

Осенний праздник в группе "Светлячок" 19.10.2017г.

Осенний праздник Конкурс "Довези овощи и фрукты"
Игра "Солнышко и тучка" Танец "Тучка"
Дары осени Средняя группа "Светлячок"

Работы на смотр-конкурс "Осенняя Гатчина" старшей группы "Мальвина"

Корниенко Андрей "Конь" 1 место Розанов Сергей "Гусеницы"
Корчевский Гриша "Осенняя фантазия" Благов Андрей "Прогулка с внуком"
Разина Алиса "Золотая рыбка" Коныжонков Матвей "Гербарий"

 

Работы на смотр-конкурс  "Осенняя Гатчина" подготовительной  группы "Чебурашка"

Токмаков Никита "Осень в Приоратском парке" 1 место Максимов Игорь "Дворцовый клен" 2 место
Путинцев Саша "В гости к ежику" Ряттель Стефан "Божья коровка"
Шмелева Катя "Серебряное озеро"  

 

Работы на смотр-конкурс "Осенняя Гатчина" средней группы "Светлячок"

Голощапов Дима "Тихая сказка" 1 место Суверистов Степа "Сказочный домик"
Чудакова Мария "Шалаш" 3 место Кузнецов Семен "По грибы" 2 место
Кузнецов Семен "Гонщик" Кузнецов Семен "Совушки"
Алхимов Игорь "Домик для мышат"  

Работы на смотр-конкурс  "Осенняя Гатчина" группы "Буратино"

Вишняков Максим ""Осень в Гатчинском парке" 1 место Никифоров Максим "Озеро" 2 место
Хасболатова Юлдуз "Нюша" 3 место Рябкова Полина "Гусеницы"
Вотинцева Таисия "Сова" Назарчук Влад "Сладкий ежик"
Дегтярев Саша "Осенняя фантазия" Коллективная работа группы "Буратино"
Халаим Иван "Птица" Коллективная работа

Прогулки по осеннему парку

Праздник в старшей группе "Чебурашка", посвященный 8 Марта (02.03.2017)

Праздник в средней группе "Буратино", посвященный Международному женскому Дню 8 Марта (02.03.2017г.)

Новогодний праздник в подготовительной к школе группе "Мальвина" (29.12.2016)

Новогодний праздник в старшей группе "Чебурашка" (29.12.2016)

Новогодний праздник в средней группе "Буратино" (29.12.2016)

Новогодний праздник в разновозрастной группе "Светлячок" (28.12.2016)

Работы детей, выполненные  в декабре 2016 года

Коллективная работа детей разновозрастной группы

"Светлячок" "Зайчик"

Коллективная работа "Снегири"

детей разновозрастной группы "Светлячок"

Коллективная работа детей разновозрастной группы

"Светлячок" "Снеговики"

Коллективная работа детей разновозрастной группы "Светлячок" "Березовая роща зимой"

Коллективная работа детей подготовительной группы "Мальвина" "Ночь перед Рождеством"

Коллективная работа детей подготовительной группы "Мальвина" "Снеговик"

Коллективная работа детей подготовительной группы "Мальвина" "Зима в лесу"

Коллективная работа детей подготовительной группы "Мальвина" "Зима"

Коллективная работа детей подготовительной группы "Мальвина" "Птицы зимой"

Работа Звыкова Егора (старшая гр. "Чебурашка")

 

День матери в группе "Чебурашка" 30.11.2016г.

 

Работы детей на конкурс детского изобразительного искусства  "Я рисую Петербург"

 

Статский Равиль работа "Адмиралтейство" (граттаж)

группа "Светлячок" руководитель:

воспитатель Данилина Н.К.

Белокопытов Вова работа "Улица Санкт-Петербурга" (живопись)

группа "Светлячок" руководитель:

учитель-дефектолог Пустовит Т.А.

Чечетова Арина работа "Алые паруса" (граттаж)

группа "Светлячок" руководитель:

воспитатель Данилина Н.К.

Шолохов Андрей работа "Мосты над Невой" (граттаж)

группа "Светлячок" руководитель:

педагог-психолог Воробьева Р.Р.

Белокопытов Вова работа "Арка Главного штаба" (графика)

группа "Светлячок" руководитель: учитель-дефектолог Пустовит Т.А.

 

 

Звыков Е. и Путинцев С. работа "Отражение в Неве" (живопись) гр. "Чебурашка"

руководитель: воспитатель Плющ М.В.

Коллективная работа "Аврора" (живопись)

гр. "Мальвина" руководитель: воспитатель Семехина Т.А.

Коллективная работа "Исакиевский собор"

гр. "Мальвина" руководитель: воспитатель Прохорова Л.А.

Работы детей в смотре-конкурсе "Дары осени"

 

Работа А.Шолохова "Осенняя сказка"

гр. "Светлячок"

 

Работа "Ежик с яблоком" Черноштан А.

гр. "Светлячок"

Работа "Чудо-дерево" Чечетовой А.

гр. "Светлячок"

 

 

 

 

 

Работа "Корзина с розами" Иванова И.

гр. "Светлячок"

Работа Шмелевой К. "Курочка Ряба"

гр. "Чебурашка"

Работа Александровой  С. "Жар-птица"

гр. "Чебурашка"

 

Работа Буслаева Н. "Сова и ежик" гр. "Чебурашка"

Работа Романова Миши "Ежик" гр. "Буратино"

Работа Мартынова Ярослава "Осенняя фантазия"

гр. "Буратино"

Работа Вишнякова Максима "Совушка" гр. "Буратино"

 

Коллективная работа гр. "Буратино"

"Дружная семейка"

Работа Рябковой П. "Сладкая парочка" гр. "Буратино"

 

Осенний праздник 20.10.2016г.