В 2023-2024 учебном году  функционирует 10 групп, из них:  

Группа раннего возраста "Божья коровка" (1,6--2 года)

Воспитатель

Захарова Елена Николаевна

Младший воспитатель:

Музыкальный руководитель: Тарасова Вера Васильевна

Группа  раннего возраста "Теремок"  ( 2-3 года)

Воспитатели:

Старовойтова Наталья Вячеславовна

Прошкина Наталья Владимировна

Младший воспитатель:

Назарян Тамара Арцруновна

Музыкальный руководитель:

Штерц Наталья Николаевна

 

Группа общеразвивающей  направленности "Солнышко" (3-4 года)

Воспитатели:

Небытова Ольга Леонидовна

Емельянова Елена Владимировна

Матвеева Наталья Александровна

Младший воспитатель:

Федотова Светлана Петровна

Музыкальный руководитель:

Штерц Наталья Николаевна

 

Группа общеразвивающей направленности "Звёздочка" (4-6лет)

Воспитатели:

Казакова Татьяна Алексеевна

Емельянова Елена Владимировна

Младший воспитатель:

Бутко Ирина Сергеевна

Музыкальный руководитель:

Тарасова Вера Васильевна

 

Группа общеразвивающей направленности "Золотой ключик" (4-5 лет)

Воспитатели:

Спиркова Елена Алексеевна

Матвеева Наталья Александровна

Младший воспитатель:

Турчина Ксения Сергеевна

Музыкальный руководитель:

Штерц Наталья Николаевна

Золотой ключик 

Группа общеразвивающей направленности "Леопольд" (5-7лет) 

Воспитатели:

Трухина Ольга Николаевна

Хаустова Наталья Александровна

Младший воспитатель:

Попова Елена Витальевна 

Музыкальный руководитель:

Тарасова Вера Васильевна

 

Группа компенсирующей направленности "Радуга" (5-7 лет)

Учитель- логопед, учитель-дефектолог: Яковлева Валентина Андреевна

Педагог-психолог: Симбирцева Олеся Васильевна

Воспитатели:

Рочева Татьяна Ивановна

Николаева Анна Александровна

Младший воспитатель: 

Сова Ирина Олеговна

Музыкальный руководитель:

Штерц Наталья Николаевна

Группа Радуга

Группа компенсирующей направленности "Пчёлки" (5-6 лет) 

Учитель-логопед: Гурулева Елена Владимировна

Педагог-психолог: Симбирцева Олеся Васильевна

Воспитатели:

Григорьева Елена Александровна

Скрынникова Варвара Сергеевна

Младший воспитатель:

Яковлева Наталья Брониславовна

Музыкальный руководитель:

Тарасова Вера Васильевна

 

Группа компенсирующей направленности "Лимпопо" (6-7лет)

Учитель-логопед: Румянцева Татьяна Анатольевна

Педагог-психолог: Симбирцева Олеся Васильевна

Воспитатели: 

Пашковская Людмила Львовна

Маркусевич Наталья Андреевна

Младший воспитатель:

Запорожец Вера Ивановна

Музыкальный руководитель:

Тарасова Вера Васильевна

 

Группа компенсирующей направленности"Берёзка" (3- 7лет) 

Учитель - дефектолог: Петренко Анна Владимировна

Учитель-логопед: Румянцева Татьяна Анатольевна

Педагог-психолог: Дроздова Ольга Васильевна

Воспитатели:

Елисеева Светлана Васильевна

Михайлова Алла Викторовна

Младший воспитатель:

Редькова Марина Олеговна

Музыкальный руководитель:

Штерц Наталья Николаевна