В 2021-2022 учебном году в дошкольном учреждении функционирует 11 групп, из них:

Группа  раннего возраста "Теремок"  (2- 3 года)

Воспитатели:

Харлан Татьяна Владимировна

Старовойтова Наталья Вячеславовна

Младший воспитатель:

Боровик Нина Юрьевна

Наши фотографии

Благодарим 
  

Группа раннего возраста "Матрешка"  (1 - 2 года)

Воспитатели:

Иммель Анастасия Олеговна

Хаустова Наталья Александровна

Младший воспитатель:

 

Наши фотографии

Благодарим 1

 

Группа раннего возраста "Божья коровка" (2-3 года)

Воспитатель

Фатыхова Елена Викторовна

Младший воспитатель:

Нерослова Елена Борисовна

Наши фотографиигруппа Божья коровка

Благодарим 1

 

Группа общеразвивающей направленности "Леопольд" (5-7лет) 

Воспитатели:

Беликова Наталья Анатольевна

Крылова Елена Сергеевна

Младший воспитатель:

Попова Елена Витальевна

Наши фотографии

группа Леопольд

Благодарим 1 

 

Группа компенсирующей направленности"Берёзка" (4- 7лет) 

Учитель - дефектолог: Петренко Анна Владимировна

Учитель-логопед: Румянцева Татьяна Анатольевна

Воспитатели:

Елисеева Светлана Васильевна

Михайлова Алла Викторовна

Младший воспитатель:

Редькова Марина Олеговна

Наши фотографии

гр.Березка

Благодарим

 

Группа компенсирующей направленности "Звёздочка" (6-7лет)

Учитель- логопед, учитель-дефектолог: Яковлева Валентина Андреевна

Воспитатели:

Казакова Татьяна Алексеевна

Емельянова Елена Владимировна

Младший воспитатель:

Богданова Евгения Анатольевна

Наши фотографии

гр.Звездочка

Благодарим  1 

 

Группа компенсирующей направленности "Золотой ключик" (6-7лет)

Учитель- логопед: Румянцева Татьяна Анатольевна

Воспитатели:

Спиркова Елена Алексеевна

Матвеева Наталья Александровна

Младший воспитатель:

Михайлова Тамара Анатольевна

Наши фотографии   

гр.Золотой ключик

Благодарим 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

 

Группа общеразвивающей направленности "Радуга" (3-4 года)

Воспитатели:

Рочева Татьяна Ивановна

Иванова Елена Михайловна

Младший воспитатель: 

Сова Ирина Олеговна

Наши фотографии

 

Благодарим 1 2

 

Группа общеразвивающей направленности "Лимпопо" (4-5 лет)

Воспитатели: 

Пашковская Людмила Львовна

Маркусевич Наталья Андреевна

Младший воспитатель:

Запорожец Вера Ивановна

Наши фотографиигр.Лимпопо

 Благодарим 1 

 

Группа общеразвивающей направленности "Пчёлки" (3 -4 года) 

Воспитатели:

Григорьева Елена Александровна

Скрынникова Варвара Сергеевна

Младший воспитатель:

Яковлева Наталья Брониславовна

Наши фотографии

 

Благодарим 1 2 3

 

Группа компенсирующей направленности "Солнышко" (5- 6 лет)

Учитель- логопед, учитель-дефектолог: Гурулева Елена Владимировна

Педагог-психолог: Симбирцева Олеся Васильевна

Воспитатели:

Небытова Ольга Леонидовна

Симбирцева Олеся Васильевна

Младший воспитатель:

Федотова Светлана Петровна

Наши фотографии

гр.Солнышко

Благодарим 1